Люди становятся богаче не только путем прибавления к тому, что у них есть, но и путем сокращения расходов.
 

Аристотель

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Уральский турбинный завод и компания "Ракурс" подписали соглашение о сотрудничестве

08.04.2011 13:06

28 марта на выставке Russia Power 2011 руководители ЗАО "Уральский турбинный завод" и ООО "НПФ "Ракурс" подписали соглашение о сотрудничестве.

Основной целью заключения данного соглашения является сотрудничество компаний по совместному продвижению продукции, работ и услуг на рынках РФ, стран СНГ и за рубежом. Стороны договорились проводить совместные мероприятия по долгосрочному развитию и совершенствованию Электрической части электрогидравлической системы регулирования и защиты паровой турбины (ЭЧСР), которой компания "Ракурс" оснащает турбины производства ЗАО "Уральский турбинный завод". Круг мероприятий включает в себя совместные программы по подготовке специалистов по эксплуатации и обслуживанию ЭЧСР, а также исследовательские работы.

Совместные усилия Уральского турбинного завода и НПФ "Ракурс" направлены на наиболее полное и комплексное удовлетворение потребностей предприятий энергетики в оснащении генерирующих мощностей надежным энергетическим оборудованием и современными системами управления и мониторинга.

ЗАО "Уральский турбинный завод" сотрудничает с компанией "Ракурс" с 2006 года. На сегодняшний день успешно реализованы проекты по оснащению турбин системой ЭЧСР Минской ТЭЦ, ВасилеостровскойТЭЦ-7 и Выборгской ТЭЦ-17 Филиала "Невский" ОАО "ТГК-1", Тобольской ТЭЦ Филиала ОАО "ТГК-10" , Краснодарской ТЭЦ Филиала ОАО "ТГК-8", ТЭЦ Улан Удэ Филиала ОАО "ТГК-14" и других станций.

www.utz.ru  и  www.rakurs.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности