Какая разница между хорошим и прекрасным? Хорошее требует доказательств, а прекрасное не требует.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ежегодный российский форум Siemens PLM Connection

28.04.2011 15:20

19-20 апреля 2011 года в Москве состоялось ключевое событие PLM отрасли - ежегодный российский форум Siemens PLM Connection, проводимый компанией Siemens PLM Software для клиентов и партнеров по всему миру. Цель форума Siemens PLM Connection - создание и поддержка единого глобального сообщества Siemens PLM Software, обмен знаниями и опытом использования PLM-систем.

Форум собрал на одной площадке более 750 представителей клиентов компании Siemens PLM Software, специалистов конструкторских и технологических служб и признанных международных экспертов в области PLM-решений. Руководители и специалисты десяти ведущих высокотехнологичных промышленных предприятий представили свой опыт и экспертизу в реализации проектов на базе решений Siemens PLM Software.

Высокий статус мероприятия, поддержка и интерес к российским проектам со стороны высшего менеджмента Siemens PLM Software подчёркивает значимость российского рынка для компании. В 2011 году в работе форума Siemens PLM Connection приняли участие:

  • Чак Гриндстафф, президент и СТО Siemens PLM Software (выступил с докладом "Концепция развития PLM"),
  • Эрик Стерлинг, вице-президент по глобальному маркетингу Siemens PLM Software,
  • Штеффен Бухвальд, вице-президент и управляющий директор в регионе РИК (Россия, Индия, Китай),
  • Джоан Хирш, вице-президент глобального направления Product Design Solutions Siemens PLM Software (выступила с докладом "Непрерывная инновация продукта"),
  • Майк Ребрух, директор по разработке NX Siemens PLM Software (выступил с докладом "Что нового в NX"),
  • Стефано Монджио, директор по развитию направления Teamcenter в Европе Siemens PLM Software (выступил с докладом "Стратегический обзор Teamcenter"),
  • Карстен Ньюбери, старший вице-президент и управляющий директор, Velocity Series Siemens PLM Software,
  • Билл МакКлюр, вице-президент по разработке Velocity Series (выступил с докладом "Стратегия развития Solid Edge"),
  • Нил Даншмир, вице-президент по маркетингу в регионе EMEA и др.
  • Во второй день форума было организовано 4 параллельные секции по направлениям "Конструкторская подготовка производства", "Цифровое производство. Управление инженерными процессами", "Инженерный анализ", "PLM для предприятий SMB", организованы мастер-классы по ведущим направлениям. Всего за два дня проведения форума было представлено более пятидесяти докладов.

    "Siemens PLM Connection - является важным событием для нас. Он позволяет наглядно продемонстрировать новейшие тенденции и преимущества PLM решений, представить передовые и наиболее успешные проекты, которые сегодня реализуются в России. Это отличная возможность для совместного обсуждения задач, установления и развития партнерских отношений", - говорит Ольга Акулова, директор по маркетингу в регионе Восточная Европа, Siemens PLM Software.

    synchronoustechnology.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности