По каким критериям можно определить истинность критериев истинной идеи?

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Пользователи Infor EAM повысят эффективность своей работы благодаря ультрасовременному интерфейсу системы

29.04.2011 14:21

Компания Infor, ведущий поставщик программных бизнес-приложений для более чем 70000 заказчиков, разработала единый для всех приложений Infor пользовательский интерфейс нового поколения - Infor Workspace. Новый интерфейс уже сегодня доступен для основных продуктов Infor, включая ведущее решение для управления основными фондами - Infor EAM.

Основанный на базе программных компонентов Microsoft SharePoint, Infor Workspace объединяет используемые корпоративные ИТ-приложения от Infor в рамках интуитивно понятного интерфейса и обеспечивает легкую навигацию по ним. Настраиваемый в соответствии с требованиями конкретных бизнес-функций современный интерфейс Infor Workspace позволяет пользователям быстро получать доступ к важнейшей для них информации из разных приложений, развернутых как на стороне заказчика, так и с использованием облачных технологий.

"Infor Workspace предоставит значительное преимущество для пользователей решений Infor EAM", - комментирует Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS. - "Применение новейшего интерфейса позволит нашим заказчикам принимать более рациональные решения в части управления процессами ТОиР за счет получения полной картины актуальных данных, важных для контроля ремонтной деятельности, из нескольких используемых ИТ-систем".

Infor Workspace является первым инструментом, позволяющим различным приложениям сосуществовать, отображающим нужные данные в виде KPI и уведомляющим пользователей о событиях, непосредственно связанных с их зоной ответственности в системе. Встроенный в интерфейс функционал автоматически адаптируется к задачам конкретного пользователя с учетом бизнес-функции, которую он выполняет в данный момент. В частности, Infor Workspace обеспечивает визуализацию различных данных, например, товаров, материально-производственных запасов, объектов основных фондов, цепочек поставок. Интерфейс также позволяет учитывать разные валюты и часовые пояса, что гарантирует достоверность критичной информации для компаний, ведущих свою деятельность в современной глобальной бизнес-среде.

отличие от эволюционного пути развития интерфейсов с момента появления бизнес-приложений Infor Workspace предлагает абсолютно новый подход. Данный интерфейс реализует переход на новый уровень с функциональной точки зрения и создан для революционного изменения способа взаимодействия пользователей с программным обеспечением и друг с другом", - комментирует Сома Сомасундарум (Soma Somasundaram), первый вице-президент по развитию продуктов на глобальном рынке компании Infor. "Бизнес-инструменты и "социальные" инструменты больше не будут разделены. Infor Workspace интегрирует их, облегчая взаимодействие между сотрудниками по всему миру. Мы называем это социализацией компании и верим в то, что этот новый опыт не просто приведет к повышению удовлетворенности ИТ-пользователей, но также обеспечит понятные измеряемые улучшения в части повышения производительности, рентабельности и возврата инвестиций".

www.infor.com  и  www.datastream.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности