Шутка не сходит с конвейера, она клеится индивидуально.

Шарпп П.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Интеллектуальные" технологии на службе ритейла в конференции "ПТА. Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011"

08.05.2011 15:04

Решения задач по повышению качества и снижению стоимости эксплуатации для торговых сетей будут представлены участниками IV-й Специализированной конференции "Интеллектуальное здание Санкт-Петербург 2011", которая состоится 25 мая 2011 года в Санкт-Петербурге (конференц-зал "Ассамблея", ИОЦ ФГУП "Водоканал", ул. Таврическая, 10).

Организатор - ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" совместно с "Союзом строительных компаний Санкт-Петербурга".

Как сократить энергопотребление, но при этом не попасть в зависимость от неконтролируемых факторов? - этот вопрос актуален как с точки зрения защиты окружающей среды, так и с точки зрения оптимизации расходов на энергопотребление. Об успешном опыте решения этого вопроса расскажет генеральный директор компании "Современные интеллектуальные системы", О.И. Захаров. В качестве примеров будут рассмотрены крупные объекты, как гипермаркет бытовой электроники МедиаМаркт, Газпром Трансгаз Сургут, где компания успешно реализовала решение по энергоэффективности от ABB i-Bus KNX. По результатам внедрения интеллектуальной системы управления зданием, среднее энергосбережение достигло порядка 30 %, что доказывает реальную эффективность современных технологий энергосбережения.

Представитель компании CAREL расскажет о применении программных и аппаратных продуктов CAREL - PlantWatchPRO и PlantVisorPRO для организации мониторинга инженерного оборудования на объекте (супермаркет), что позволяет обеспечить удаленный доступ к оборудованию, оснащенному контроллерами CAREL. В докладе будут представлены решения по объединению объектов (сеть супермаркетов, расположенных в различных городах) в общую систему CAREL - Remote Value или Remote PRO. Объединение в единую систему позволяет получать на центральный диспетчерский пульт сети супермаркетов в реальном времени сообщения об авариях, эксплуатационные параметры различного оборудования, а также менять значения рабочих точек оборудования, дистанционно включать и выключать оборудование и инженерные системы. Решение позволяет организовать эффективную работу централизованной сервисной службы сетевого ритейлера, а также любой другой компании, имеющей на обслуживании большое количество удаленных друг от друга объектов.

Подробную программу конференции можно посмотреть здесь.

Сократите время регистрации и получите пригласительный билет прямо сейчас.

www.pta-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности