Какая разница между хорошим и прекрасным? Хорошее требует доказательств, а прекрасное не требует.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новое бизнес-подразделение GE Energy объявляет о начале своей деятельности в России

08.05.2011 14:57

Компания GE (NYSE: GE) объявляет сегодня о начале работы нового бизнес-подразделения, которое будет заниматься продажей электродвигателей. Подразделение, базирующееся в Москве, будет отвечать за продажи на территории Восточной Европы, России и стран СНГ - всего 28 стран.

Новое подразделение предложит на рынках Восточной Европы, России и стран СНГ полную продуктовую линейку электродвигателей и генераторов мощностью от 0.7 до 74500 кВт, асинхронных, синхронных и постоянного тока, а также электродвигатели, разрабатываемые по ТУ заказчика. Преимущество продукции GE заключается в высокой энергоэффективности (соответствие высшему классу IE3), более длительном гарантийном сроке (до 5 лет) и экономичности. Кроме того, GE сможет предложить комплексные поставки электрооборудования, т.е. поставки электродвигателей разных мощностей, частотных преобразователей и шкафов управления, осуществляя системную интеграцию. Также компания будет оказывать консультационные услуги по экономичной эксплуатации электродвигателей и проводить оценку эффективности использования уже установленного электрооборудования на предприятии.

Предлагаемые решения GE помогут российским компаниям развиваться в русле стратегии на снижение энергозатрат и повышении энергоэффективности, заявленной Президентом и Правительством Российской Федерации.

Дополнительным преимуществом для российских потребителей является возможность надежного сервиса оборудования в открывшемся в 2010 Центре энергетических технологий GE в Калуге. Высококвалифицированные сотрудники Центра занимаются сервисным обслуживанием современного энергетического оборудования со всей России.
Предприятие в Калуге представляет собой один из двенадцати технологических центров компании GE Energy по всему миру.

лектромоторы сегодня используются практически во всех отраслях промышленности - ТЭК, горнодобывающая и нефтегазовые отрасли, гидроэнергетика. Теперь, когда стоимость природных ресурсов постоянно растет, проблема применения высокоэффективного оборудования и энергосберегающих технологий становится все более актуальной", - говорит Руслан Пахомов, исполнительный директор GE Energy в России. - Обладая уникальным опытом и располагая инновационными технологиями, GE готова обеспечить потребности рынка в данном направлении как сегодня, так и в будущем".

Дополнительную информацию по продукту можно получить на этом сайте.

www.ge.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности