Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Астерос" расширил спектр работ для объектов капитального строительства

13.05.2011 13:02

Компания "Астерос" получила свидетельства саморегулируемой организации (СРО) по строительству и проектированию уникальных, технически сложных и опасных объектов.

Получение свидетельств стало продолжением стратегии "Астерос" по развитию инфраструктурного направления бизнеса. Свидетельства удостоверяют высокую компетенцию компании в области проектирования и строительства уникальных, технически сложных и опасных объектов, наличие всех необходимых для этой деятельности материальных и технических ресурсов, а также являются гарантией надежности возводимых объектов.

"Астерос" подтвердил свое право на проведение работ, оказывающих влияние на безопасность технически сложных объектов капитального строительства, к которым относятся:

  • гидротехнические сооружения;
  • линейно-кабельные сооружения и сооружения связи;
  • аэропорты и иные объекты авиационной инфраструктуры;
  • объекты инфраструктуры железнодорожного транспорта и прочие объекты, указанные в статье 48.1 ФЗ N 232 от 18.12.2006.
  • Проекты на таких объектах, выполненные специалистами "Астерос", получили широкую известность. Среди них создание ИТ-инфраструктуры нового аэровокзала Международного аэропорта Сочи и аэропорта Геленджика, ИТ-платформы нового телекоммуникационного центра компании "Газпром космические системы", а также построение ИТ-инфраструктуры и ключевых систем связи нового терминала Международного аэропорта Шереметьево и многие другие.

    олучение свидетельств подтверждает уникальную экспертизу "Астерос" в проектировании и создании объектов повышенной опасности. Сегодня мы выполняем ряд уникальных строительных работ для объектов энергетической отрасли, в которых выступаем в роли генподрядчика. Соответствие повышенным требованиям безопасности как со стороны заказчиков, так и со стороны государства, является залогом успешного завершения таких проектов", - комментирует Владимир Волков, руководитель технической дирекции компании "Астерос".

    www.asteros.ru

    Проекты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности