Мы находимся в мире, в котором все больше и больше информации и все меньше и меньше смысла.

Жан Бодрийяр

Жан Бодрийяр

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ЛАНИТ внедряет систему электронного документооборота LanDocs в "Дальневосточной энергетической компании"

13.05.2011 13:06

Специалисты ЛАНИТ приступили к внедрению системы электронного документооборота в ОАО "Дальневосточная энергетическая компания". Программное обеспечение создано в ЛАНИТ на базе тиражного решения LanDocs: RAO-ESV, специально разработанного для реализации проекта в холдинге РАО ЭС Востока. Внедрение LanDocs в ОАО "Дальневосточная энергетическая компания" станет первым проектом в рамках создания единой системы электронного документооборота в энергетическом холдинге.

В ходе внедрения будут автоматизированы основные делопроизводственные процессы организации, а также будет проведена интеграция систем электронного документооборота ОАО "ДЭК" и РАО ЭС Востока.

Сергей Емельянов, ИТ-директор ОАО "Дальневосточная энергетическая компания": "Внедрение единой системы электронного документооборота в рамках создания единого информационного пространства холдинга, на мой взгляд - первоочередная и важнейшая задача. Мне особенно приятно, что мы являемся первым дочерне-зависимым обществом, которое будет подключено к единому документообороту холдинга. Я очень надеюсь, что проект внедрения пройдет качественно, и мы получим результат от внедрения в кратчайшие сроки".

Константин Подлесный, ИТ-директор РАО ЭС Востока: "Создание территориально-распределенной системы электронного документооборота - очень сложная задача, для решения которой готовности разработчика и программного продукта не всегда достаточно. Не менее важно на местах подготовить собственную команду, которая могла бы оказать исполнителю помощь в реализации проекта и в дальнейшем заниматься развитием системы самостоятельно. "Дальневосточная энергетическая компания", на мой взгляд, является одной из тех площадок, где можно смело приступать к внедрению электронного документооборота".

Антон Желтоухов, директор по развитию бизнеса Департамента систем управления документами ЛАНИТ: "Наш департамент полностью готов к внедрению единой территориально-распределенной системы. Мы уже автоматизировали документооборот в центральном аппарате РАО ЭС Востока, создали тиражное решение для дочерних обществ и подготовили несколько проектных групп для реализации нескольких внедрений параллельно. Так случилось, что "Дальневосточная энергетическая компания" стала первым дочерне-зависимым обществом, готовым к автоматизации. Мы начали внедрение и постараемся реализовать его в поставленные сроки с ожидаемым результатом".

www.lanit.ru
  и  www.landocs.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности