Управление представляет собой не что иное, как настраивание других людей на труд.
 

Л. Якокка

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

РКСС примет участие в международном салоне "Комплексная безопасность-2011"

13.05.2011 13:03

ЗАО "Российская корпорация средств связи", производитель доверенного телекоммуникационного оборудования, примет участие в международном салоне "Комплексная безопасность-2011", который пройдёт с 17 по 20 мая в Москве. Главной темой выставки в этом году станет обсуждение проблемы обеспечения безопасности объектов инфраструктуры в потенциально опасных ситуациях на примере крупных событий и спортивно-массовых мероприятий.

На своем стенде РКСС познакомит участников с решениями в области обеспечения безопасности, в частности, будет представлена комплексная автоматизированная система управления безопасностью (КАСУБ). КАСУБ позволяет объединить существующие системы мониторинга для защиты условий жизни и здоровья граждан, сохранности городского или личного имущества, а также предотвращения преступлений и террористических актов. Кроме этого, РКСС представит мобильный пункт управления, предназначенный для проведения оперативных совещаний и управления силами и средствами с места событий.

На выставке РКСС также продемонстрирует доверенное телекоммуникационное оборудование, разрабатываемое и предлагаемое на рынки России и других стран СНГ Alcatel-Lucent RT - совместным предприятием Alcatel-Lucent и РКСС. В частности, будут представлены IP-маршрутизатор и коммутатор локальной вычислительной сети, сертифицированные в соответствии с требованиями российского законодательства и проверенные на предмет отсутствия в них недекларированных возможностей.

ема, затронутая в этом году на выставке крайне актуальна, особенно в преддверии Олимпийских игр в Сочи в 2014 году, - говорит Андрей Бадалов, первый заместитель генерального директора РКСС. - Наша компания обладает значительным опытом в области реализации проектов по внедрению комплексных систем управления безопасностью критически важных объектов инфраструктуры. Участие в международном салоне - прекрасная возможность для РКСС поделиться накопленными знаниями и разработками".

Салон "Комплексная безопасность" - крупнейший российский выставочный проект в области обеспечения безопасности государства, в рамках которого наглядно демонстрируются основные направления государственной политики в сфере обеспечения безопасности страны и ее граждан. В работе cалона, в том числе и в мероприятиях торжественного открытия, примут участие руководители Российской Федерации, ведущие специалисты Минобороны России, Рособоронзаказа и других федеральных органов исполнительной власти.

Международный салон "Комплексная безопасность" пройдёт с 17 по 20 мая в павильоне №75 Всероссийского выставочного центра в Москве. Стенд компании РКСС находится в зале А, №Е3-3.

www.pkcc.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности