Чем тоньше лед, тем больше хочется убедиться, выдержит ли он.

Биллингс Джош

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Перспективы индустрии новых технологий в октябре этого года в Выставочном центре Хельсинки

18.05.2011 15:04

С 4 по 6 октября этого года в Выставочном центре Хельсинки пройдут одновременно пять крупнейших выставок для профессионалов в области высокотехнологичной промышленности. Дополняющие друг друга выставки "Автоматика", "Элком", "Элтек", "Гидравлика&Пневматика" и "МекаТек 2011" представляют собой одно из самых значительных отраслевых мероприятий в Финляндии и странах Балтии под общим названием "Технология 2011".

Подготовка к этому важнейшему для промышленников событию идет успешно. На выставках будут демонстрироваться образцы продукции, всевозможные виды услуг и технических решений, необходимые различным отраслям индустрии. Подобная синергия нескольких направлений высокотехнологичной промышленности, по мнению организаторов мероприятия и его участников, предоставляет прекрасную возможность для встреч и установления производственных, партнерских и коммерческих связей. Посетители выставок смогут ознакомиться с самым широким спектром продукции и услуг в названных областях.

Да здравствует автоматика!

В этом году на "Технологии 2011" будут объявлены победители первого общефинского конкурса "Да здравствует автоматика!", организованного национальным обществом Suomen Automaatioseura ry и выставочным оператором Suomen Messut. Жюри, состоящее из отраслевых специалистов, назовет автора лучшей инновации в области автоматики.

"Технология 2011" станет уникальным источником информации для студентов и молодых специалистов, которым посвящен первый день работы выставок. Для начинающих инженеров, конструкторов и техников будет работать специализированная зона Infoplaza, расположенная между павильонами 6 и 7. Программа для Infoplaza разрабатывается в сотрудничестве с хельсинским вузом Metropolia и национальной ассоциацией отраслевых компаний Teknisen kaupan ja palveluiden yhdistys ry.

К "Технологии 2011" - новый выставочный павильон

Выставки, действующие в роли социальных информационных сетей, наряду с традиционными и новыми способами маркетинга, являются одним из эффективных методов продвижения продукции и услуг. Выступая в качестве форумов, они предоставляют возможность для личных встреч с партнерами, коллегами и потенциальными клиентами в неформальной и стимулирующей атмосфере.

Мероприятия "Технология 2011" будут проводиться как в 6 павильоне, так и в новом, 7-ом. Открытие этого просторного светлого здания без промежуточных опор с огромным окном площадью 1100 кв. метров приурочено к началу работы этих выставок.

Добраться до Выставочного центра Хельсинки легко

Попасть на выставки "Технологии 2011" очень просто. Из Санкт-Петербурга скорый поезд Аллегро доставит посетителей прямо до места за 3,5 часа. Ближайшая станция Pasila (Пасила) находится в трехстах метрах от Messukeskus. Из центра Хельсинки к Выставочному центру идут трамваи 7А, 7В и 9. Не вызовет затруднений и поиск места для стоянки автомобиля: паркинг на территории Messukeskus рассчитан на 4300 машин.
В Выставочном центре Хельсинки предлагаются практически все услуги, необходимые экспонентам и посетителям. Там действуют около десяти кафе и ресторанов, отель высокого класса, банкоматы, камеры хранения, киоски и места оказания скорой помощи.

Предыдущие выставки "Автоматика", "Элком", "Элтек", "Гидравлика&Пневматика" и "МекаТек" проходили в 2009 году. На них были представлены 420 экспонентов, их посетили 19 325 человек. Как и в прошлый раз, в 2011 году одновременно с "Технологией 2011" будет работать выставка easyFairs-Упаковка.

Время и место проведения: 4-6 октября 2011 года, Выставочный центр Хельсинки (Helsingin Messukeskus).

Адрес: Финляндия, г. Хельсинки, пл. Мессуаукио, 1.

Время работы: вт.-ср. 9.00-17.00, чт. 9.00-16.00.

Посещение выставки для профессионалов бесплатное. Для получения входного билета необходимо зарегистрироваться: предварительно - на интернет-сайте мероприятия или на месте с помощью установленных при входе в Выставочный центр компьютеров.

www.teknologia11.fi

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности