Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени.

Маркс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Конкурс на лучший проект защиты сетей с учётом национальных требований

23.05.2011 11:59

4 апреля стартовал конкурс на лучшие истории успеха Cisco, рассказывающие об опыте применения продуктов и решений Cisco организациями различного масштаба в России. Конкурсантом может стать любой участник образовательной программы Cisco Expo Learning Club . Для этого нужно в срок до 30 мая оформить заявку на сайте и разместить там историю успеха, приложив к ней иллюстрации и сопутствующую документацию.

Компания "С-Терра СиЭсПи", партнер Cisco Expo Learning Club в рамках объявленного конкурса, учредила специальную номинацию "Проект по построению защиты сетей без границ с учетом национальных требований". Желающие принять участие в номинации должны предоставить текст с описанием решения, соответствующего нормативным требованиям (использование национальной криптографии) в рамках внедренного проекта.

Сегодня многих заказчиков интересуют сертифицированные решения. Cisco совместно с российским разработчиком средств защиты информации компанией "С-Терра СиЭсПи" предлагает два решения, позволяющих использовать самые современные технологии и сертифицированные по требованиям ФСТЭК и ФСБ России. Первым таким решением был разработанный модуль NME-RVPN в исполнении MCM, применяемый в составе маршрутизаторов Cisco ISR первого и второго поколения (Cisco ISR серий 2800/3800 и Cisco ISR серий 2900/3900). Вторым совместным решением стало создание программно-аппаратного комплекса на базе вычислительной платформы Cisco UCS C-200 и сертифицированного программного обеспечения S-Terra CSP VPN Gate. Данное решение обеспечивает самую высокую среди всех российских VPN-решений производительность.

Подведение итогов и церемония награждения победителей конкурса на лучшие истории успеха Cisco состоится 30 июня в Москве в рамках третьего ежегодного форума Cisco Expo Learning Club. Автора лучшей работы в номинации "Проект по построению защиты сетей без границ с учетом национальных требований" ждет специальный приз, учрежденный компанией "С-Терра СиЭсПи" - Apple iPad 2.

а сегодняшний день в Cisco Expo Learning Club уже более 7000 участников, - говорит Ирина Куманина, менеджер по маркетингу компании Cisco. - Мы рады, что наш постоянный партнер - компания "С-Терра СиЭсПи" подключилась к новой инициативе клуба, представив собственную номинацию, которая отражает тесное и плодотворное сотрудничество между нашими компаниями".

есной 2010 года, в рамках Road Show "Новый уровень корпоративной безопасности с маршрутизаторами Cisco ISR G2", прошедшего под патронажем Cisco Expo Learning Club в семи крупнейших городах России, была проведена серия тренингов,- отмечает Алексей Афанасьев, директор специальных проектов компании "С-Терра СиЭсПи". - И сейчас мы можем быть свидетелями начала ряда успешных проектов и внедрений у наших партнеров и заказчиков, построенных на совместных решениях. Мы рады развивать эти совместные инициативы, и для нашей компании важно быть активным участником Cisco Expo Learning Club".

Более подробная информация о конкурсе на лучшие истории успеха Cisco представлена на этой странице.

www.ciscoexpo.ru  и  www.s-terra.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности