Благодаря истинному знанию ты будешь гораздо смелее и совершеннее в каждой работе, нежели без него.

А. Дюрер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ПРОСОФТ представил в Санкт-Петербурге новые изделия Schroff и Pentair Technical Products

01.06.2011 14:04

17 мая в Санкт-Петербурге компания ПРОСОФТ, совместно с компанией Schroff (Германия), провела технический семинар "Schroff Solution Day". В работе семинара, приняли участие 80 специалистов - инженеров и конструкторов ведущих предприятий региона.

В ходе семинара специалисты ПРОСОФТ и Schroff представили участникам полный спектр оборудования, предлагаемого на российском рынке группой компаний Pentair Technical Products, уделив особое внимание новинкам 2011 года - шкафам для электронного оборудования NOVASTAR, мощным системам водяного охлаждения для центров обработки данных, блочными каркасами повышенной прочности для специальных применений, а также кондиционерам для шкафов компании McLean (США).

В первой части семинара были представлены универсальные сейсмостойкие шкафы VARISTAR с электромагнитным экранированием, электротехнические шкафы PROLINE, новые шкафы для электроники NOVASTAR и шкафы уличного исполнения Outdoor. Затем были подробно рассмотрены принципы охлаждения активного оборудования в шкафах - системы горячих и холодных коридоров, кондиционеры McLean и шкафы серии LHX с водяным охлаждением.

Вторая часть семинара была посвящена новым стандартам построения шасси для магистрально-модульных систем, приборным корпусам, евромеханике и конструктивам для жёстких условий эксплуатации, в том числе, с кондуктивным охлаждением, выполненным с использованием комплектующих производства фирм Calmark и Birtcher Products (США).

В заключительном докладе были рассмотрены примеры реализации заказных изделий и систем для тяжёлых условий эксплуатации на базе оборудования Schroff в Северо-Западном регионе, наглядно иллюстрирующие одну из главных компетенций ПРОСОФТ - техническую поддержку и профессиональную помощь на любом этапе реализации проекта заказчика. Затем специалисты компаний ПРОСОФТ и Schroff ответили на вопросы участников.

На выставке, организованной в рамках семинара, участники мероприятия ознакомились с образцами продукции Schroff, получили новые каталоги и брошюры.

еминар был организован на высшем уровне, зал был заполнен почти до отказа, что свидетельствует о большом интересе заказчиков ПРОСОФТ к продукции Schroff. Мы получили возможность представить большое количество новинок. Всегда приятно иметь дело с компетентным партнером по бизнесу, каковым является компания ПРОСОФТ" - отметил директор по продажам Schroff в СНГ Вальдемар Руф, по окончании мероприятия.

www.prosoft.ru  и  www.schroff.de

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности