Неграмотными людьми 21 века будут не те, кто не умеет читать и писать, а те, кто не умеет учиться и переучиваться.

Алвин Тоффлер

Алвин Тоффлер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новая версия Jabra PC Suite для пользователей Cisco

10.06.2011 14:43

Jabra, мировой лидер в области разработки телефонных гарнитур для различных сегментов рынка: call-центров, офисов, мобильной телефонии и развлечений, расширяет портфолио решений для систем унифицированных коммуникаций (UC) и представляет Jabra PC Suite v2.4.3 - новую версию бесплатного программного обеспечения. Новое ПО обеспечивает совместимость любого USB-решения Jabra с UC-системами Cisco.

Новая версия Jabra PC Suite позволит расширить возможности приложений Cisco Unified Personal Communicator (CUPC) и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator (CUCIMOC), управляя ими с помощью гарнитуры Jabra. Новое ПО поддерживает прием и сброс вызова, настройку громкости, отключение микрофона, а также возможность дистанционной обработки звонков с помощью проводных, DECT или Bluetooth гарнитур Jabra. Интеграция гарнитуры Jabra и приложения Jabra PC Suite позволит пользователям UC-систем Cisco управлять звонками на расстоянии до 130 метров от компьютера и выполнять большее количество задач во время разговора, тем самым повышая эффективность собственного труда.

ы были готовы к тесному сотрудничеству с Cisco, направленному на расширение возможностей голосовых функций UC-систем Cisco, чтобы обеспечить простоту их эксплуатации в комплексе с гарнитурами Jabra, - комментирует Крис Бриглин, вице-президент по развитию бизнеса Jabra - Беспроводные гарнитуры Jabra могут использоваться в офисе и за его пределами, совместимы с мобильными и стационарными телефонами и обеспечивают безупречную звукопередачу, а также мобильность и многозадачность".

Новая версия Jabra PC Suite может использоваться с рядом профессиональных гарнитур Jabra, удостоенных авторитетных премий и наград:

  • Jabra PRO 9470 и Jabra GO 6470, благодаря которым пользователи смогут управлять несколькими телефонами при помощи интуитивно простого сенсорного экрана, функций приема и окончания вызова, возможности настройки громкости или переключения между мобильным и стационарным телефоном и софтфоном.
  • Jabra BIZ 2400 USB - гарнитура, оснащенная системой шумоподавления, обеспечивает качественное широкополосное звучание. В устройстве реализован ряд новаторских разработок, среди которых золотые контакты для кристальной чистоты звукового сигнала, прочный держатель микрофона FreeSpin с возможностью поворота на 360 градусов и поддержка профиля Bluetooth, что позволит переключаться между вызовами на мобильный телефон и софтфон.
  • Jabra PC Suite 2.4.3. для Cisco Unified Personal Communicator и Cisco UC Integration for Microsoft Office Communicator успешно прошел тестирование на совместимость с продукцией Cisco, в подтверждении чему удостоен логотипа "Cisco Compatible".

    Новая версия Jabra PC Suite доступна для бесплатного скачивания на сайте. Дополнительную информацию о решениях Jabra для систем унифицированных коммуникаций вы можете найти на сайте.

    www.jabra.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности