По каким критериям можно определить истинность критериев истинной идеи?

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Современному бизнесу - современные технологии!

17.06.2011 15:49

Ритм современной жизни практически ни одному магазину не оставляет права на ошибку. Особенно, если речь идет о продукции элитного класса. Руководство московского бутика элитной женской одежды и бижутерии "Тренд Микс" было заинтересовано в полной автоматизации работы магазина, а так же в защите товара от краж. К открытию магазина специалиты БИТ предложили такое решение для автоматизации кассового узла в комплекте с противокражной системой, которое позволило удовлетворить все ожидания клиента.

Столичный бутик "Трэнд Микс" занимается продажей женской одежды и бижутерии элитного класса. При помощи программных продуктов линейки "1С" специалисты БИТ автоматизировали различные участки учета. Движения товарного потока позволяет отслеживать программа "1С:Управление торговлей 8", сдача бухгалтерской и налоговой отчетности происходит при помощи "1С:Бухгалтерия 8", а ведение кадрового учета обеспечивает "1С:Зарплата и Управление Персоналом 8".

Для обеспечения быстрой регистрации продаж и возможности внедрения дисконтной системы, на кассе магазина была установлена POS-система ForPOSt.Профи с программным обеспечением Frontol.Бутик и возможностью передачи данных по Wi-fi и GPRS. Это обеспечило оперативную передачу данных о продажах в управляющую программу "1С:Управление торговлей 8". POS-систему укомплектовали термопринтером печати этикеток ZEBRA LP 2824 Plus, с помощью которого создаются этикетки со всей необходимой информацией о товаре. Передавать информацию о продаваемых товарах в систему за считанные секунды позволяет лазерный ручной одноплоскостной сканер штрих-кода SYMBOL LS 2208 Cobra.

Руководство бутика также было заинтересовано в том, чтобы ни один неоплаченный товар не покидал пределов торгового зала. В результате рассмотрения различных вариантов была выбрана радиочастотная система LUCATRON AQUILA AQS-200, которая является надежной преградой на пути грабителей. Представленный в торговом зале товар защищен этикетками и датчиками. В торговом зале на товаре закреплены радиочастотные этикетки 40х40 мм. При оплате товара на кассе продавец аннулирует их при помощи радиочастотного деактиватора ProLight.

1cbit.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности