Если средства автоматизации зависят от человека, то и человек от них зависит: он их создал, а они его развивают.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Дополнения для AutoCAD теперь можно загружать прямо из программы

24.06.2011 13:34

Компания Autodesk, мировой лидер в области решений для 3D-дизайна, проектирования и создания виртуальной реальности, объявляет о том, что приложения для AutoCAD 2012 теперь можно приобрести и скачать непосредственно из самой программы. Теперь пользователи AutoCAD 2012 через вкладку Apps основного меню могут практически мгновенно найти и загрузить более сотни дополнений, которые помогут им еще более продуктивно решать сложные проектные задачи.

рганизация доступа к загрузке дополнений из AutoCAD обеспечивает связь между разработчиками инновационного программного обеспечения и пользователями программы во всем мире, - считает Джим Куонси, директор сети Autodesk Developer Network. - В свою очередь, пользователи AutoCAD могут полностью доверять широкому спектру продуктов, помогающих решать сложнейшие проблемы".

Дополнения расширяют возможности AutoCAD 2012 и повышают эффективность работы. Для данного программного продукта разработано множество надстроек: от инструментов повышения производительности до трансляторов данных и от библиотек блоков до средств обучения. К примеру, приложение Coins Translate позволяет легко перевести текст чертежа на другой язык при помощи веб-службы Google Translate.

Клиенты Autodesk считают, что с приложениями AutoCAD становится более удобным и продуктивным: "Надстройка QuickNotes от SoftDraft - один из самых эффективных продуктов, которые мы до сих пор приобрели, - говорит Джек Тернер, владелец компании Summit Consulting Services. - Благодаря QuickNotes мы избавлены от необходимости выполнять повторяющиеся действия, что позволяет экономить время и деньги".

Новая вкладка Apps в основном меню AutoCAD представляет собой функциональную часть Autodesk Exchange - встроенного средства поддержки, позволяющего разработчикам ПО быстро размещать сопутствующие приложения в интернете, а пользователям - загружать, покупать и устанавливать их непосредственно в среде AutoCAD 2012. Все предлагаемые приложения и содержимое тщательно проверяются, что обеспечивает высокий уровень качества продуктов, предоставляемых конечным пользователям. Многие из представленных надстроек разработаны участниками сети Autodesk Developer Network (ADN), однако Autodesk не стремится ограничиться этим и приветствует участие всех, кто умеет программировать под AutoCAD 2012.

Условия приобретения

Дополнения уже доступны в англоязычной версии AutoCAD 2012. Приложения и содержимое можно загружать бесплатно в виде демо-версий, либо за деньги. Они могут быть приобретены пользователями в 40 странах с оплатой через систему интернет-платежей PayPal.

www.autodesk.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности