Новая мысль появляется при сравнении двух предметов, которые еще не сравнивали.
 

Гельвеций Клод-Адриан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"БИТ:Управление автосервисом" - удобный инструмент для планирования работ в автоцентре "Фаэтон"

01.07.2011 15:35

Компания "1С:Бухучёт и Торговля" (БИТ) завершила внедрение продукта "БИТ:Управление автосервисом 8" в новосибирском автоцентре "Фаэтон". Внедренное программное решение дало возможность ускорить расчет зарплаты исполнителей работ, снизить временные затраты на формирование накладных для клиентов и заполнение документа "заказ-наряд", автоматизировать процесс подбора запчастей.

До внедрения отраслевого программного продукта "БИТ:Управление автосервисом 8" учет велся в электронных таблицах, в компании возникали трудности с планированием работ и реализацией разработанной руководством мотивационной схемы для персонала. Для того, чтобы справиться с возникающими сложностями, а также ускорить обслуживание клиентов за счет автоматического формирования документов и быстрого планирования загрузки исполнителей, было принято решение о необходимости автоматизации.

Для решения задач автоцентра была выбрана программа "БИТ:Управление автосервисом 8", внедрением которой занимались специалисты компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) - разработчика отраслевого программного продукта.Специалисты компании установили программное обеспечение, настроили обмен с типовой программой "1С", планируется провести обучение пользователей.

В результате внедрения программы "БИТ:Управление автосервисом 8" удалось достичь следующих результатов:

  • Снизился срок расчета зарплаты исполнителей с нескольких дней до одного дня, причем появилась возможность рассчитывать её тремя способами: по сумме выполненных работ с учётом тарификации, по закрытым нормо-часам и по фактическому времени;
  • Упростился контроль выполнения работ на всех этапах;
  • Автоматизирован контроль над расходом и подбором запчастей;
  • В 2 раза сократилось время формирования накладных для клиентов и заполнения документа "заказ-наряд";
  • Реализована система расчета скидок на работы и запчасти с возможностью задания гибких и разнообразных условий для скидок.
  • В планах сотрудничества компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) и автоцентра "Фаэтон" - интеграция программы "БИТ:Управление автосервисом 8" с каталогом нормо-часов Autodata для еще более удобного и быстрого нормирования работ.

    www.1cbit.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности