Опыт — это имя, которое каждый дает своим ошибкам.

Уайльд Оскар

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Honeywell представила новейшие разработки в области промышленной автоматизации на выставке "НЕФТЬ И ГАЗ"/MIOGE 2011

01.07.2011 15:38

Международная корпорация Honeywell, мировой лидер в области промышленной автоматизации, продемонстрировала технологические разработки в нефтегазовой отрасли на Московской международной выставке "НЕФТЬ и ГАЗ/MIOGE 2011, которая прошла в Экспоцентре на Красной Пресне с 21 по 24 июня 2011 года.

В этом году стенд Honeywell впервые объединил основные подразделения компании, работающие в сфере нефтегазовой промышленности. Свои решения представили RMG by Honeywell, производящая оборудование для транспортировки, измерения и хранения газа, Honeywell Analytics, эксперт в области обнаружения газов, и Honeywell Enraf, которая специализируется на комплексных разработках в области контроля и управления транспортировками, хранения и смешивания для нефтегазовой промышленности.

Специалисты Honeywell рассказали об инновационных разработках для оптимизации и моделирования технологических процессов предприятий, включая новую распределенную систему управления Experion R400, переносные газоанализаторы GasAlertMicroClipXT и GasAlertQuattro, стационарные газоанализаторы XNX и Sensepoint XCD производства Honeywell Gas Detection, инжекторы нового поколения Fusion 4MiniPak, радарный уровнемер SmartRadar FlexLine и макет компакт-прувера Calibron Syncrotrak.

Особый интерес у посетителей выставки вызвали тренажерные комплексы для нефтегазовой отрасли и высокотехнологичные решения в сфере функциональной безопасности на производстве: система Safety Manager и новая линейка средств индивидуальной защиты Honeywell Safety Products (Sperian Protection).

еждународная выставка "НЕФТЬ и ГАЗ 2011" - одна из лучших площадок для демонстрации технологических достижений компании, обмена опытом с коллегами и получения практических рекомендаций от ведущих экспертов отрасли. В этом году мы впервые в рамках одного общего стенда продемонстрировали весь комплекс решений компании Honeywell для нефтегазовой области посетителям мероприятия - специалистам и потенциальным покупателям нашей продукции", - комментирует событие Генеральный директор Honeywell Russia, д.т.н, профессор Леонид Соркин.

Компания является постоянным участником выставки с 1991 года.

www.honeywell.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности