Достижение - это стремление сделать что-то более совершенным, более эффективным, затрачивая при этом меньше усилий.
 
 

Маклелланд Дэвид

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Концерн АББ открывает представительство в Сочи

01.07.2011 15:51

Концерн АББ, мировой лидер в области производства силового оборудования высокого, среднего и низкого напряжения и систем автоматизации, объявляет об открытии 22-го представительства на территории РФ - в Сочи. Открытие нового офиса обусловлено прямым участием концерна в строительстве объектов Олимпиады - 2014. В число первостепенных задач нового офиса будет входить обеспечение комплексной поддержки действующих клиентов концерна в регионе и удовлетворение растущих потребностей Сочи в современном и надежном электрооборудовании.

связи с масштабной реконструкцией и расширением инфраструктуры в регионе, строительством развлекательных, ресторанно-гостиничных комплексов, медицинских учреждений и санаториев спрос на передовое электрооборудование концерна АББ значительно возрос. Открытие нового представительства позволит нам стать ближе к партнерам и клиентам, выстроить более эффективную систему взаимодействия с ними и оперативно реагировать на запросы рынка", - отмечает Олег Губанов, Руководитель представительства АББ в г. Сочи.

Сочинский регион уже давно вошел в число стратегически значимых для АББ: компания осуществляет поддержку бизнеса в Большом Сочи силами Краснодарского представительства, начиная с 2008 года. Со дня определения статуса Сочи как столицы Олимпийских игр-2014 АББ поставила оборудование на такие крупнейшие объекты, как:

  • Международный аэропорт "Адлер-Сочи".
  • Аэропорт Геленджик.
  • Большая ледовая арена хоккей с шайбой на 12 тыс.мест, Имеретинская низменность.
  • Санаторий Русь.
  • Туапсинский нефтеперерабатывающий завод.
  • Гостиничный комплекс Меркурий.
  • Уникальный жилой комплекс "Парк Горького" (1-ая очередь).
  • Главное управление ГИБДД г. Сочи.
  • В ближайших планах АББ - укрепление позиций концерна в регионе и создание комфортных условий как для конечных потребителей продукции, так и для компаний-партнеров.

    www.abb.ru

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности