Ключевой фактор, который определяет ваше финансовое будущее - не экономика; этот ключевой фактор - ваша личная философия. Джим Рон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"НЕОЛАНТ" готов к внедрению кантрифицированного AutoCAD Plant 3D

01.07.2011 15:32

21 июня 2011 года увидели свет долгожданные кантрифицированные версии AutoCAD Plant 3D и AutoCAD P&ID - продуктов для технологического проектирования от Autodesk. Компания "НЕОЛАНТ", являющаяся авторизованным партнером и разработчиком компании Autodesk, уже проработала методологию внедрения этих продуктов и готова предложить ее заказчикам.

Выход кантрифицированной версии AutoCAD Plant 3D означает, что программа не только имеет полностью русифицированный интерфейс, но и в ней налажен выпуск рабочей документации в соответствии с российскими стандартами, и - самое главное - под продукт разработаны каталоги трубопроводных элементов по российским стандартам: ГОСТ 550-75, ГОСТ 3262-75, ГОСТ 8696-74, ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8734-75, ГОСТ 9940-81, ГОСТ 9941-81 и другим.

По словам Елены Конвисар, директора Департамента маркетинга компании "НЕОЛАНТ", "AutoCAD Plant 3D - пожалуй, первый случай такой кропотливой работы по выводу максимально готового к применению на российском рынке продукта от Autodesk - не только русифицированного, но и кантрифицированного, в чем огромная заслуга компании Consistent Software Distribution - крупнейшего дистрибутора продуктов Autodesk в России. Мы со своей стороны специализируемся на услугах, поэтому за время подготовки кантрифицированной версии не менее тщательно проработали методологию его внедрения".

Компания "НЕОЛАНТ" уже готова предложить заказчикам:

  • собственную методику параллельного выполнения разных разделов 3D проекта в разных продуктах - как производства Autodesk, так и других вендоров;
  • эксклюзивные услуги по конвертации 3D проектов между AutoCAD Plant 3D и другими САПР с сохранением не только 3D графики, но и всей атрибутивной информации;
  • конвертацию баз элементов, разработанных под другое ПО, в AutoCAD Plant 3D;
  • курсы повышения квалификации по теме "Проектирование технологических объектов в AutoCAD Plant 3D", по окончании которых слушателям выдается свидетельство государственного образца;
  • проведение IT-инжиниринга технологического проектирования - выполнения коммерческого проекта специалистами заказчика с использованием AutoCAD Plant 3D совместно с опытными специалистами-проектировщиками "НЕОЛАНТ", которые хорошо освоили продукт.
  • "НЕОЛАНТ" также проработал различные варианты выгодного приобретения AutoCAD Plant 3D, в том числе с применением технологии управления лицензиями SAM (Software Asset Management), и готов посоветовать наиболее выгодный вариант в каждом конкретном случае:

  • скидки по специальным акциям или в рамках корпоративного контракта;
  • замена имеющихся на предприятии лицензий AutoCAD и других продуктов Autodesk на AutoCAD Plant 3D по специальной цене;
  • приобретение продукта в виде так называемых Suite: Autodesk Plant Design Suite Advanced включает в себя AutoCAD 2011, AutoCAD P&ID 2011, AutoCAD Plant 3D 2011, Autodesk Navisworks Manage 2011, а Autodesk Plant Design Suite Premium - AutoCAD 2011, AutoCAD P&ID 2011, AutoCAD Plant 3D 2011, Autodesk Navisworks Simulate 2011.
  • Специалисты Инжинирингового центра "НЕОЛАНТ Проект" освоили промышленное применение AutoCAD Plant 3D и готовы поделиться своим опытом проектирования и продемонстрировать его в работе. На базе продукта выполнены следующие пилотные проекты:
    реконструкция системы измерения количества нефти сырой на трёх сборных пунктах;
    реконструкция центральных тепловых пунктов с утилизационными теплообменниками на двух площадках ГТЭС.

    "AutoCAD Plant 3D оказался легок в освоении и удобен в работе для наших проектировщиков, так что мы можем смело рекомендовать его для компаний, занимающихся тем же, что и мы", - утверждает Сергей Трубицын, директор Инжинирингового центра "НЕОЛАНТ Проект", специализирующегося на проектировании объектов обустройства месторождения и линейного транспорта.

    www.neolant.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности