Плохие сценарии тренажерного тренинга делают из обучаемого мученика, хорошие – даже из разгильдяя – грамотного оператора.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация Eaton завершает интеграцию c Moeller и проводит кампанию по брендингу товаров и новой упаковки

13.07.2011 17:41

Корпорация Eaton завершает процесс интеграции с Moeller Group, приобретенной в 2008 г., и внесения изменений в ее продукцию и упаковку:

1 июля Корпорация Eaton начинает замену логотипа Moeller на логотип Eaton на всех продуктах и упаковках. Эти изменения в номенклатуре продукции будут проводиться в течение всего 2011 года; дата завершения запланирована на январь 2012 года.
Все продукты будут иметь ту же форму, назначение и функции, а также те же коды заказа. Останутся прежними штриховые коды товаров и обозначения продуктов. Таким образом, Корпорация Eaton гарантирует своим потребителям целостность поставок и качество продукции. Сертификация изделий и документация также сохранят свою достоверность.

Наименование "Moeller" останется в виде обозначения серии продукции. Предыдущее наименование компании будет отображаться как "Moeller Series" в знак признания уровня продукции, которая перешла в Eaton. Все предыдущие изделия Moeller станут изделиями Eaton и будут нести имя "Moeller Series", вписанное в изделие, упаковочный ярлык, каталоги и данные о продаже. Не позднее 1 января 2012 года на все изделия и упаковку будет нанесен только логотип Eaton.

В отношении организации, изделий и технологии производства компания Moeller полностью интегрировалась в Eaton в течение двух последних лет. На всех производствах Moeller была внедрена Система Eaton Business System (EBS) - система долгосрочного совершенствования, которая в течение охватывает рабочий процесс, инструменты и оснастку. Это гарантирует, что одни и те же процессы внедряются в каждое подразделение корпорации во всем мире. Это обеспечивает прозрачность и гарантирует то, что все потребители получат одинаковый уровень качества изделий и услуг.

 

Http://www.eaton-info.eu/en/brandchange
 

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности