MES – религия производства, АСУТП и АСУП – власть: религия без власти погибнет, но и власть без религии не сможет управлять

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Сургутский филиал ОАО «Югрател» и компания CTI завершили комплексный проект по модернизации головной станции цифрового телевидения стандарта DVB-C

14.07.2011 18:24

Сургутский филиал ОАО «Югрател» и команда CTI успешно реализовали проект по модернизации Центральной головной станции цифрового телевидения компании «Югрател» в г. Сургут. Общая стоимость проекта составила 5,46 млн. рублей.

Основной задачей данного проекта было увеличение количества транслируемых каналов, а также обеспечение возможности доставки телевизионных каналов до местных головных станций в городах и населенных пунктах, входящих в зону присутствия компании «Югрател» в Ханты-Мансийском автономном округе.

По словам директора сургутского филиала ОАО «Югрател» Вадима Николаевича Попика, для реализации задачи потребовалось хорошо зарекомендовавшее себя решение от надежного вендора. «В качестве ядра цифровой головной станции мы выбрали мультиплексор Cisco DCM 9900, который взял на себя все необходимые функции по формированию пакетов телевизионных каналов для трансляции в сети», - прокомментировал Вадим Николаевич.

Благодаря участию команды CTI компания «Югрател» получила компактную, легко настраиваемую модульную систему, обеспечивающую абонентам доступ к 100 каналам стандартного и высокого разрешения. А использование оборудования Cisco RF Gateway решило задачу организации доставки контента до местных головных станций городов и населенных пунктов.

 www.cti.ru
 

 

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности