Жизнь - это бесконечное совершенствование. Считать себя совершенным - значит погубить себя.

Геббель Фридрих Кристиан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Инновационный теплоизоляционный термостат: frostTHERM-Ats

20.07.2011 16:58

Высокий класс защиты, новейшая технология соединений, а также контроль теплоизоляции по всей площади поверхности являются самыми значимыми характеристиками оборудования нового frostTHERM-Ats компании JUMO. Чтобы предотвратить ущерб, вызванный замерзанием, он контролирует температуру воздушного потока, поступающего в водно-воздушный нагреватель систем вентиляции и кондиционирования.
 

Корпус может монтироваться на стене или на трубопроводах. Доступен дополнительный вариант для установки на ДИН-рейке. Технология выводов "Push-In®", подтвержденная JUMO, облегчает электрическое подключение. Соединительные провода просто вставляются в колодку с зажимами продвигаются вверх, пока не остановятся. Для подключения провода или оплетки с соединительной муфтой не требуется никаких инструментов, а монтаж надежен. Таким образом, затраты и время, требующиеся для подключения, значительно снижаются по сравнению с использованием обычного зажимного контакта.
 

Технология выводов "Push-In®" обеспечивает прямое переключение нагрузок до 16 А при напряжении 230 В переменного тока. Снижаются затраты на установку, так как при этом не требуется замыкатель нагрузки. frostTHERM поступает в двух вариантах схем: с вариантом "контроля безопасной температуры", который имеет автоматический сброс температуры, тогда как вариант "ограничителя безопасной температуры" требует ручного сброса.


Доступны следующие варианты frostTHERM-Ats компании JUMO: когереры длиной 3000 мм, 6000 мм и 12000 мм. Вариант с когерером длиной 12000 мм обеспечивает защиту крупных вентиляционных поперечных сечений с помощью всего лишь одного теплоизоляционного термостата. Высокий класс защиты корпуса вплоть до IP65 обеспечивает наружное применение. Технология выводов "Push-In®" является запатентованной технологией соединения от Weidmüller Interface GmbH & Co. KG, Detmold.

www.jumo.net
 

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности