Чем более широкое распространение получают удаленные интеллектуальные терминалы, тем “тоньше” они становятся.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ООО "ПО "Киришнефтеоргсинтез" посетит делегация Форума «ПТА. Нефтегаз – Санкт-Петербург 2011"

26.07.2011 20:04

28 октября 2011 г., в рамках Форума «ПТА. Нефтегаз – Санкт-Петербург 2011" состоится технический тур на ООО "ПО "Киришнефтеоргсинтез".


Цель визита – ознакомление делегатов Форума с производственными объектами ООО «КИНЕФ», единственного нефтеперерабатывающего завода на Северо-Западе России, уровень автоматизации технологических процессов которого превысил 71%.


ООО «КИНЕФ» является общепризнанным лидером оптовой торговли на Северо-Западе России и выпускает все виды топлива, а также продукцию, пользующуюся большим спросом в нефтехимической и лакокрасочной промышленности, в строительной индустрии.


На заводе реализуется инновационная стратегия, которая в качестве приоритетных определила задачи поэтапной модернизации технологической схемы предприятия с целью повышения качества выпускаемой продукции, сокращения эксплуатационных затрат, повышения безопасности производства и сохранения среды обитания.


В рамках тура состоится встреча с руководством ООО ПО "КИНЕФ". Участники мероприятия совершат экскурсию по заводу, побывают во Дворце культуры и Центре водного спорта, которые являются примерами социальной интегрированности объединения.


Заявки на участие в техническом туре принимаются до 30 сентября 2011 г.

 www.pta-expo.ru/spb/
 

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности