Выработка планов — напрасная трата времени, если это не поручено тем, кто будет их исполнять.
Генри Киссинджер

Киссинджер Генри

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Esri CIS и "Техноград плюс" интегрируют свои программные продукты

17.08.2011 15:42

Мировой лидер в разработке и поставке геоинформационных систем, компания Esri в лице своего эксклюзивного представителя по России и странам СНГ - компании Esri CIS, и ведущий российский разработчик Inventory-систем для телекоммуникационных операторов, компания "Техноград плюс", заключили договор о сотрудничестве и взаимной интеграции своих программных продуктов.

Esri - американская компания, является мировым лидером в индустрии ГИС. По некоторым оценкам, её доля на международном рынке ГИС составляет около 35 %. Компания сотрудничает с правительственными и коммерческими проектами по всему миру. Один из недавних проектов в России - успешное внедрение системы ArcGIS в Росреестре, позволяющее создать национального оператора геоинформационных данных.

"Техноград плюс" - российский производитель программного обеспечения для автоматизации процессов технического учета и управления телекоммуникационным оборудованием. Система ГИС "Связь 3" используется для обслуживания около 20% номерной емкости всех межрегиональных компаний холдинга Связьинвест, а в ОАО "ЦентрТелеком" и ОАО "Дальсвязь" (в настоящее время филиалы ОАО "Ростелеком") система используется на 100% сети. В настоящее время компания разрабатывает медицинские информационные системы, успешное внедрение системы "Электронной регистратуры" прошло в г. Новосибирске.

Использование новейших достижений компании Esri в области пространственной обработки, хранении и визуализации геоинформационных данных предоставит телекоммуникационным операторам - пользователям системы OSS "Связь 7" и медицинских систем, разработанных "Техноград плюс", совершенно новые высокоэффективные возможности ведения бизнеса, а государственным заказчикам позволит снизить эксплуатационные затраты и повысить качество обслуживания населения.

Для компании Esri это сотрудничество даст возможность расширить свое присутствие в России в области телекоммуникаций и медицинских информационных систем.

www.esri-cis.ru  и  www.tgrad.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности