Средства автоматизации подобны дроби: числитель то, что говорят о них пользователи, а знаменатель то, что обещают производители.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Infor представляет ИТ-платформу нового поколения для динамичного развития бизнеса своих заказчиков

19.08.2011 12:52

Компания Infor выпустила ультрасовременную ИТ-платформу Infor10, отражающую революционный подход крупнейшего западного вендора к задачам расширения бизнеса в зависимости от его отраслевой принадлежности. Infor10 является новейшим ИТ-продуктом от Infor и содержит передовые разработки компании.

Infor10 - современная ИТ-платформа, включающая лучшие в своем классе приложения от Infor, которые обладают передовой отраслевой функциональностью, важной для любой компании, работающей в соответствующей индустрии. Infor10 легко интегрируется в корпоративную ИТ-инфраструктуру, позволяя решать самые разные задачи в области управления основными фондами, взаимоотношениями с клиентами, трудовыми ресурсами и общей производительностью компании.

В стремлении предоставить рынку максимально эффективные ИТ-продукты, компания Infor предлагает современные решения, построенные на высокотехнологичной платформе Infor10 и заточенные под специфические требования целого ряда важнейших отраслей. При этом внедрение решения на базе платформы Infor10 не предполагает никакой модификации. Интеграция, конфигурация, а также настройка аналитики не являются частью процесса внедрения. Все это преднастроено и включено в саму ИТ-платформу.

Платформа Infor10 совершенствует и сам подход к выполнению работы в ИТ-системе. Благодаря учтенному при разработке платформы опыту взаимодействия с клиентами, Infor10 содержит только те формы и задачи, которые помогают пользователям получать существенную для них информацию и необходимые цифры. При этом возможно легко получить доступ к программным приложениям посредством настольных компьютеров, ИТ-планшетов и смартфонов, так же, как пользоваться интернет-магазином или социальной сетью. Преимуществом новейшей платформы Infor10 является то, что ее архитектура разработана с использованием современных мобильных технологий, позволяя пользователям работать с ИТ-решениями в любое время из любой точки мира посредством Интернет.

Infor10 отличается и своим ультрасовременным пользовательским интерфейсом Workspace, унифицирующим отображение информации из нескольких используемых приложений и позволяющим получать всю необходимую информацию из них одновременно на экране. Интерфейс Infor Workspace объединяет ИТ-приложения от Infor в рамках интуитивно понятного интерфейса и обеспечивает легкую навигацию по ним.

Infor10 реализует совершенно новый подход к интеграции нескольких ИТ-приложений посредством применения надежного промежуточного программного обеспечения Infor10 ION Suite. Программный пакет ION позволяет информации свободно курсировать не только между приложениями, но также между социальными порталами, хранилищем важнейших данных бизнеса и оперативными данными, что дает сотрудникам компании возможность одновременно работать со всеми применяемыми ИТ-приложениями как с единым ИТ-решением.

Особым преимуществом платформы Infor10 является максимальная гибкость, которую она предоставляет пользователям в развертывании ИТ-системы. Решение может быть полностью развернуто с использованием облачных технологий на базе Infor10 CloudSuite. В том случае, если необходимо важнейшие данные о бизнесе компании хранить на локальном ИТ-оборудовании, управляя при этом бизнес-процессами и ИТ-обновлениямин в рамках SaaS-приложения, то и такая схема доступна благодаря современной платформе Infor10.

Новая ИТ-платформа от Infor способна модернизировать ИТ-инфраструктуру компании. Построенная на открытых стандартах и новейших технологиях промежуточного программного обеспечения Infоr10 предоставляет пользователям максимум свободы. "Заботясь о расширении возможностей для роста бизнеса российских предприятий и организаций, мы совместно с компанией Infor рады предложить нашим заказчикам подняться на новый уровень управления важнейшими для их сферы корпоративными бизнес-процессами за счет применения решений на базе гибкой ИТ-платформы Infor10, интегрирующей лучшие в своем классе программные приложения от Infor для соответствия задачам конкретного бизнеса в конкретной индустрии", - комментирует Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS, представляющей решения Infor EAM в России и СНГ.

www.infor.com  и  www.datastream.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности