Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И.В. Жолтовский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Галэкс" получил статус партнера Cisco уровня Advanced в области передовых решений TelePresence Video

24.08.2011 15:09

Крупнейший системный интегратор Алтайского края - компания "Галэкс" выполнила требования партнерской программы Cisco ATP (Authorized Technology Provider) уровня Advanced в области передовых решений Cisco TelePresence Video.

Программа Cisco ATP разработана специально для выведения на рынок новых перспективных технологий и применима лишь для узкого сегмента партнеров. Компания-партнер, желающая заниматься внедрением новых технологий Cisco, должна выполнить ряд строгих требований данной программы для подтверждения высокого уровня профессионализма и подготовленности. В настоящее время "Галэкс" - единственная компания в Сибирском федеральном округе со статусом авторизованного поставщика решений Cisco TelePresence Video уровня Advanced.

В январе 2011 года компания Cisco анонсировала новые партнерские программы ATP в области решений Cisco TelePresence. Решения Cisco TelePresence Video предназначены для организации совместной работы и построения систем видеоконференцсвязи. Их применение предоставляет сотрудникам компаний, независимо от их текущего местонахождения, широкие возможности для взаимодействия с коллегами, партнерами и заказчиками.

Научно-технический центр "Галэкс" имеет богатый опыт по внедрению решений Cisco и с 2006 года имеет статус премьер-партнера лидера мировой индустрии сетевых технологий. В копилке "Галэкс" уже есть несколько специализаций, подтверждающих профессионализм и высокую квалификацию сотрудников компании: специализация Express Foundation (построение беспроводных локальных сетей и обеспечение безопасности ЛВС), Express Unified Communications (проектирование, построение и поддержка систем унифицированных коммуникаций), Advanced Security (обеспечение безопасности сетей), а теперь и специализация TelePresence Video (построение систем видеоконференцсвязи).

www.galex.ru, www.cisco.ru  и  www.cisco.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности