Мои результаты мне давно известны, я только не знаю, как я к ним приду.

Фридрих Гаусс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"БИТ:Ресторан" теперь и для крупного ресторанного бизнеса!

29.08.2011 12:42

Для крупных игроков ресторанного бизнеса вышла новая версия программы "БИТ:Ресторан" от компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ).

Новая версия "БИТ:Ресторан.БИЗНЕС" - это комплексное решение, которое автоматизирует сразу же все виды учета общественного питания: управленческий, производственный, складской, бухгалтерский и налоговый. Программа облегчает работу как бухгалтера, бухгалтера-калькулятора и технолога, так и работу шеф-поваров и управляющего сетью ресторанов.

Ключевые отличия версии "БИЗНЕС" от "ЛАЙТ":

  • Возможность вести управленческий учет, отражая операции без проводок по бухгалтерскому и налоговому учету;
  • Возможность проведения мониторинга по продажам: анализ количества посетителей, продажи за смену, показатели эффективности работы персонала;
  • Возможность интеграции с системой "БИТ:Казначейство и Бюджетрирование", что обеспечивает полный и оперативный контроль финансовых операций на предприятии.
  • Программа "БИТ:Ресторан.БИЗНЕС" сохраняет полностью весь функционал версии "ЛАЙТ", а так же содержит функциональные возможности для эффективного управления крупным ресторанным бизнесом. Для пользователей программы "БИТ:Ресторан.ЛАЙТ" переход на "БИЗНЕС" осуществляется путем доплаты разницы в стоимости двух версий.

    Закажите бесплатную демонстрацию новой версии программного продукта "БИТ:Ресторан. БИЗНЕС" в любом офисе нашей компании!

    www.1cbit.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности