Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.

Шоу Бернард

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Её Величество королева Дании Маргарета II посетит завод компании ROCKWOOL в России

29.08.2011 12:48

8 сентября 2011 года Её Величество королева Дании Маргарета II в рамках своего государственного визита в Россию посетит завод компании ROCKWOOL в городе Железнодорожный Московской области. Дания является пионером в области сбережения энергии, именно поэтому в программу визита включено посещение завода мирового лидера в производстве энергоэффективных решений на основе каменной ваты.

Королева Дании и Его Высочество принц-консорт Дании Хенрик посетят Россию с государственным визитом с 6 по 9 сентября 2011 года по приглашению Президента РФ Дмитрия Медведева, который находился в Дании с государственным визитом в апреле 2010 года.

Королевская чета примет участие в серии деловых и культурных мероприятий с целью продвижения Дании и датского бизнеса в России. Торговое и экономическое сотрудничество между двумя странами в настоящее время активно развивается.

Компания ROCKWOOL - один из крупнейших датских инвесторов на территории РФ. Только за 2010-2011 гг. инвестиции компании в Россию составили 200 млн. долл., направленные, прежде всего на развитие существующих и строящихся заводов компании.

www.rockwool.ru, www.rockwool.ua  и  www.rockwool.by

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности