Нам легче управлять людьми, чем помешать им управлять нами.

Ф. Ларошфуко

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Стратегия модернизации нефтегазовой отрасли на форуме "ПТА. Нефтегаз - Санкт-Петербург 2011

01.09.2011 11:40

C 26-28 октября 2011 г. в Санкт-Петербурге пройдет VII Международный специализированный форум "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА. Нефтегаз - Санкт-Петербург 2011". Место проведения - выставочный зал "Ассамблея", ул. Таврическая, 10.

Цель Форума - содействие развитию нефтегазового сектора путем продвижения технологических инноваций для повышения эффективности и безопасности производства.

Главным событием деловой программы Форума станет конференция "ПТА. Энергоэффективное распределение и потребление нефти и газа". В конференции примут участие производители, разработчики, дистрибьюторы и системные интеграторы решений и технологий, оборудования и компонентов для эффективного и безопасного управления объектами нефтяной и газовой промышленности.

В качестве экспертов приглашены ведущие специалисты региона в отрасли. В рамках форума пройдет выставка "ПТА. Нефть. Газ. Попутный газ".

Тематика выставки:

  • модернизация предприятий нефтегазового комплекса;
  • автоматизация технологических процессов на предприятиях нефтегазового комплекса;
  • контрольно-измерительные технологии и метрологическое обеспечение нефтегазовой отрасли.
  • В целях ознакомления гостей и участников Форума с производственными объектами ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез" 28 октября 2011 г. состоится технический тур на предприятие. В рамках тура состоится встреча с руководством ООО "ПО "Киришинефтеоргсинтез". Участники мероприятия совершат экскурсию по заводу, побывают во Дворце культуры и Центре водного спорта, которые являются примерами социальной интегрированности объединения.

    Также в рамках деловой программы Форума также будут подведены итоги Конкурса по направлению "Энергоснабжение вдольтрассовых потребителей". Конкурс проводится в номинациях: "Лучшее инновационное решение", "Лучшее решение на отечественном оборудовании", "Лучшее решение на зарубежном оборудовании".

    ЗАО "ЭКСПОТРОНИКА" совместно с НП "Газовый Клуб" и НП "Союз энергетиков Северо-Запада России" приглашает представителей нефтегазовой и смежных отраслей промышленности принять участие в Форуме.

    Срок подачи заявок - до 30 сентября 2011 г.:

  • участник Форума;
  • посетитель Форума.
  • www.pta-expo.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности