Фантастика литературного замысла уступила… фантастике мысли, научных дерзаний. Но от этого действительность не стала менее фантастической.
Б.П. Коноваленко

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Королева Дании Маргрете II торжественно откроет вторую очередь завода "ГРУНДФОС Истра"

05.09.2011 14:21

В рамках Государственного визита Её Величества королевы Дании Маргрете II в Россию 7 сентября 2011 года состоится торжественное открытие второй очереди завода по производству насосного оборудования - "ГРУНДФОС Истра".

На мероприятии будут присутствовать Её Величество королева Дании Маргрете II, Чрезвычайный и Полномочный посол Королевства Дания в Российской Федерации г-н Том Рисдаль Йенсен, президент концерна GRUNDFOS г-н Карстен Бьерг, генеральный директор компании "ГРУНДФОС" в России г-н Виктор Дементьев, генеральный директор завода "ГРУНДФОС Истра" г-жа Галина Бирюкова, глава Истринского района Московской области г-жа Анна Щерба и другие высокопоставленные гости.

В рамках визита Её Величества на завод состоится экскурсия по предприятию, общение с коллективом, а также брифинг с топ-менеджментом компании.

Первая очередь завода по производству насосного оборудования - "ГРУНДФОС Истра" (г. Истра, Московская область) была запущена в 2005 году, а в 2011-м завершено строительство второй очереди комплекса: возведены новые производственные мощности, складской и административный корпуса. Общая площадь производства на 2011 г. - 30 000 кв. м. Объем инвестиций в российское производство составляет 80 млн. евро. Общий объём инвестиций компании "ГРУНДФОС" в России составляет более 100 млн. евро.

Её Величество королева Маргрете II, Его королевское Высочество принц-консорт Хенрик, а также Его королевское Высочество крон-принц Фредерик прибудут в Россию 6 сентября 2011 г. по приглашению Президента РФ Дмитрия Медведева, который находился в Дании с государственным визитом в апреле 2010 года. За четыре дня пребывания в России королевская чета примет участие в серии деловых и культурных мероприятий с целью продвижения Дании, датского бизнеса, технологий, а также датской культуры в России.

www.grundfos.ru

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности