Кривая, если смотреть в плоскости искривления, вовсе не кажется таковой.

Иванов А.В.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Участник конференции "АПСС-Сибирь 2011" приглашает на технический семинар "День решений ПРОСОФТ"

08.09.2011 19:17

7 сентября 2011 года в Новосибирске компания ПРОСОФТ - участник конференции "АПСС-Сибирь 2011" провёл технический семинар "День решений ПРОСОФТ". Мероприятие было посвящено современным тенденциям в сфере АСУ ТП и встраиваемых систем. Ведущие специалисты компании представили в своих докладах ключевые позиции и новинки программы поставок ПРОСОФТ. В рамках выставочной экспозиции были представлены образцы продукции, а докладчики предоставили подробные консультации по возможному применению.

Тема автоматизации промышленного предприятия и технологических процессов будет продолжена и более подробно раскрыта на конференции "АПСС-Сибирь 2011" (Автоматизация: Проекты. Системы. Средства). Она состоится 5 октября 2011 года в Новосибирске (Ивент-Центр "Манхэттен", ул. Ленина д. 21/1 корпус 2, конференц-зал).

Уже третий год конференция подтверждает статус лучшей деловой площадки для встречи профессионалов рынка. В 2011 году в мероприятии примут участие ведущие производители, дистрибьюторы и системные интеграторы, такие как ПРОСОФТ, Wago, Johonson Controls, АСУТП-Комплект, Электронные Технологии, Индустриальные Технологии, и многие другие.

Специалисты не только представят инновационные разработки и новейшие достижения своих компаний, но и обсудят тенденции и перспективы развития автоматизации предприятий, процессов и зданий, проанализируют положительные и отрицательные стороны современного состояния отечественных производств, определят первоочередные задачи и обоснуют их решения.

Официальную поддержку конференции оказывают Департамент промышленности, инноваций и предпринимательства мэрии г. Новосибирск, Новосибирская торгово-промышленная палата, Межрегиональное объединение сибирских электротехнических предприятий (МОСЭП), Центр Автоматизации Зданий.

www.pta-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности