Картина процесса горения - посредник между явлением и мыслью.

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Международный форум "Машиностроение и инжиниринг в России и СНГ"

09.09.2011 12:47

8-20 октября в Москве состоится первый международный форум "Машиностроение и инжиниринг в России и СНГ", организуемый институтом Адама Смита.

В мероприятии примут участие топ-менеджеры ключевых предприятий отрасли, представители органов власти, международные партнеры и инвесторы, консультанты по управлению и финансисты. Форум станет площадкой для обмена передовым мировым опытом и поиска стратегических союзов в целях обеспечения конкурентоспособности машиностроения России и СНГ на мировом рынке. В рамках форума будут представлены более 40 докладов по вопросам, касающимся актуальной ситуации в машиностроении и инжиниринге.

На форуме будут рассмотрены потребности всех секторов отрасли: энергомашиностроение, оборудование для металлургии и горнодобывающей промышленности, строительная техника, краны и погрузочно-разгрузочная техника, судостроение, авиастроение, машины для сельского и лесного хозяйства, оборудование для нефтегазовой промышленности, спецтехника, электрооборудование и приборы промышленного и бытового назначения, железнодорожный транспорт.

В программу также включены: семинар для топ-менеджеров на тему "Практическое наставление по организации производства мирового класса в отечественных условиях"; примеры из практики совместных предприятий между национальными и мировыми игроками; расширенная сессия вопросов и ответов. Специальный семинар "Принципы бережливого производства" пройдет 18 октября. Алексей Баранов, основатель Российской Лин-школы, генеральный директор и ведущий тренер группы компаний "Оргпром" расскажет на мастер-классе о методах и инструментах, которые без дополнительных затрат и инвестиций помогают компаниям оставаться конкурентоспособными. На семинаре будут рассмотрены примеры современной успешной практики.

www.adamsmithconferences.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности