«Никакую проблему нельзя решить на том же уровне, на котором она возникла»

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В рамках проекта бережливое кольцо России стартует экскурсия на "Автоприбор"

09.09.2011 12:52

27 сентября 2011 г. Институт Оргпром в рамках проекта "Бережливое кольцо России" организует экскурсию на российское предприятие-лидер в области освоения бережливого производства ОАО "Завод "Автоприбор".

В ходе экскурсии участники смогут увидеть, как организовано производство в цехах предприятия, перенять успешный опыт освоения концепции бережливого производства. А так же встретиться с руководителями проектов по реализации Лин-программы, задать интересующие вопросы и получить исчерпывающие ответы от профессионалов.

Генеральный директор ОАО "Завод "Автоприбор" Алексей Мельников расскажет гостям о предприятии, о том, как на заводе происходила инсталляция программы бережливого производства с самых первых этапов, с какими проблемами сталкивались и как их решали. Все вопросы и ответы будут подкреплены конкретными примерами на реальном производстве.

Директор по производству Ирина Покровская более подробно расскажет об изменениях, происходивших в процессе реализации программы Лин, а также о том, как методом проб и ошибок команда предприятия вырабатывала принципы и направления, в которых необходимо двигаться и развиваться заводу.
Предлагаемый формат тренинга позволит управленческой команде предприятия оценить эффективность систем и инструментов Toyota Production System в конкретных условиях производства, принять решение о внедрении на Вашем предприятии, определить желаемые результаты.

В ранее проходившей экскурсии принимали участие руководители и специалисты предприятий: ЗАО "Воротынский энергоремонтный завод", ОАО "Геомаш", "Горьковская железная дорога", ООО "Завод Москабель", ОАО "ММП им.В.В.Чернышева", ЗАО "Москабельмет", ООО "Москабель-Обмоточные провода", ООО "Москабель-Сервис", ООО "Москабель-ЦветМет", ОАО "Муромский стрелочный завод", ООО "Омский завод трубной изоляции", ОАО "Рязанский Радиозавод", ОАО "Ступинский химический завод", ОАО "Завод Чувашкабель", филиал ЗАО "Энергомера", "Энергомера ЗИП" и им удалось заметить преимущества корпоративной культуры предприятия ОАО "Завод "Автобприбор".

ОАО "Завод "Автоприбор" на данный момент является одним из крупнейших производителей комплектующих изделий для автосборочных предприятий России, стран СНГ и ближнего зарубежья и обеспечивает ведущие заводы по сборке автомобильной и сельскохозяйственной техники продукцией, которая соответствует заданным параметрам качества и требуемому техническому уровню.

ПОДРОБНАЯ ПРОГРАММА

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности