Копирование видов деятельности другой организации воспринимается некоторыми людьми как промышленный шпионаж, но истина в том, что бенчмаркинг – это вполне законное и этическое поведение.

1925), американский педагог и писатель, Уоррен Беннис (Warren Bennis

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Разумная инфраструктура промышленного предприятия

13.09.2011 11:34

15 сентября 2011 года в "Гранд Отель Эмеральд" состоится заседание "Инженерного Клуба", посвящённое теме: "Разумная инфраструктура промышленного предприятия". Генеральным партнёром мероприятия выступит корпорация IBM.

Современным компаниям требуются средства оптимизации выполнения существующих процессов и способов предоставления услуг, а также гибкость и возможности масштабирования, достаточные для того, чтобы иметь возможность внедрить инновационные предложения в будущем как для внутреннего использования, так и для заказчиков. Всё это становится возможным благодаря самым последним достижениям в области информационных технологий. На протяжении более шестидесяти лет компания IBM лидирует в создании инновационных аппаратных и программных систем.

15 сентября приглашённые эксперты IBM расскажут о том, как сделать инфраструктуру промышленного предприятия разумной с помощью современных информационных технологий. Вы узнаете о новом подходе IBM к проектированию систем, а также, каким образом можно применять их функциональные возможности для эффективного решения задач компании. В рамках Заседания будут затронуты следующие темы:

  • внедрение систем финансового планирования и аналитики на предприятии;
  • функционирование и значение центра обработки данных;
  • построение системы технического менеджмента на современном предприятии.
  • Заседание "Инженерного Клуба" состоится 15 сентября 2011 по адресу: Суворовский пр. 18, "Гранд Отель Эмеральд", зал "Атриум" (3 этаж).

    Время начала регистрации: 15.00.

    Время начала заседания: 16.00.

    www.enginclub.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности