Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

WatchGuard UTM - "Лучшие решения" по мнению Info-Tech Research Group

20.09.2011 13:18

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности сообщает о том, что аналитическая компания Info-Tech Research Group, мировой лидер в области исследования информационных технологий и технологий анализа данных, вручила компании WatchGuard Technologies высшую награду в номинации "Лучшие UTM решения".

В своём исследовании компания Info-Tech Research Group оценивала десять ведущих производителей UTM решений, таких как Cisco, CheckPoint, Fortinet, Juniper, McAfee, Palo Alto Networks и других. UTM решения рассматривались по самым сложным параметрам: функциональные особенности, доступность, удобство и простота использования, архитектура, надёжность производителя, стратегия, сфера применения и каналы сбыта.

В результате высшая награда была присуждена WatchGuard Technologies как компании, которая предоставляет пользователям надежные решения с идеальным балансом между широким спектром возможностей и стоимостью.

авоевание столь высокой награды от компании Info-Tech Research Group - большая честь для нас, - говорит Эрик Ааррестад, вице-президент по маркетингу компании WatchGuard Technologies. - Устройства WatchGuard сравнивались с множеством других UTM решений от самых известных производителей. В итоге решения от компании WatchGuard по многим параметрам обошли своих конкурентов и по праву получили самые высокие оценки".

Аналитическая компания Info-Tech Research Group установила высокие стандарты для оценки UTM решений. Вначале каждое UTM решение должно было пройти квалификационный отбор на соответствие минимальным требованиям, предъявляемым к межсетевому экрану, VPN, системе блокирования вредоносного ПО и системе предотвращения сетевых вторжений. Далее осуществлялся расширенный анализ дополнительных систем, таких как предотвращение утечек данных (DLP), контроль доступа к сети, фильтрация URL адресов, управление приложениями, управление беспроводными Wi-Fi сетями, маршрутизация, управление WAN интерфейсами и зашифрованными данными.

Протестировав все решения, компания Info-Tech Research Group остановила свой выбор на устройствах WatchGuard серии XTM 5 и назвала их "Лучшими UTM решениями".

Результат компании WatchGuard Technologies был взят за основу, и с ним сравнивались результаты тестирования решений остальных производителей. Исходя из этого, средним итоговым баллом стало значение 45,7, в то время как компания WatchGuard Technologies в итоге получила 100 баллов.

На территории России продукция WatchGuard Technologies реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

www.RNBO.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности