Результаты зависят от маркетинга и новых технологий, всё остальное – издержки.

Друкер Питер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новый измерительно-вычислительный комплекс ЭнергоКРУГ

29.09.2011 11:41

В сентябре 2011 г. получено Свидетельство Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии об утверждении типа измерительно-вычислительных комплексов ЭнергоКРУГ.

ИВК ЭнергоКРУГ - готовая система для коммерческого учёта электроэнергии (АСКУЭ), тепла, воды и газа. Может применяться как на промышленных объектах, так и в сфере ЖКХ в масштабах области, города, района.

Пример использования ИВК ЭнергоКРУГ в сфере ЖКХ - автоматизированная система коммерческого учета потребления энергоресурсов Саранска. Автоматизируются установленные и вновь создаваемые узлы учета потребления энергоресурсов в жилищном и муниципальном фонде городского округа Саранск. АСКУПЭ будет охватывать как приборы подомового учета (приборы учета электроэнергии, тепловой энергии, горячей и холодной воды) - 9 381 шт., так и приборы поквартирного учета (счетчики электроэнергии, горячей и холодной воды, газа) - 430 467 шт. В проект включены 2 505 многоквартирных домов, обслуживаемых 37 управляющими компаниями.

ИВК ЭнергоКРУГ - одно из первых в России средств измерений сертифицированных по новым требованиям Ростехрегулирования и Минпромторга РФ. Более подробно о внедрении в г. Саранске.

www.krug2000.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности