Цель интеллектуальных средств визуализации – "открыть" оператору глаза…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания HONEYWELL приняла участие в круглом столе в рамках XI-ой международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011"

02.10.2011 17:14

Корпорация Honeywell, мировой лидер в области автоматизации промышленности, приняла участие в круглом столе "Автоматизация предприятий" в рамках XI Международной специализированной выставки "Передовые Технологии Автоматизации. ПТА-2011", которая прошла с 21 по 23 сентября на одной из самых популярных выставочных площадок Москвы - ЦВК "Экспоцентр" на Красной Пресне.

В рамках круглого стола "Автоматизация предприятий" состоялось выступление генерального директора Honeywell, д.т.н, профессора Леонида Рафаиловича Соркина, в котором он рассказал про успешные примеры внедрения передовых технологий Honeywell на предприятиях нефтегазовой отрасли, осветил основные проблемы отрасли и возможные пути решения, а также выразил свое мнение на долгосрочные перспективы развития нефтегазовой отрасли России.

ля нас очень важно принимать участие в таких мероприятиях, так как это дает возможность, которую в обычном рабочем процессе мы не имеем - обсудить с коллегами, которые представляют другие компании и организации, состояние отрасли, где мы ведем работу. Это всегда полезно для дальнейшей работы", - отметил д.т.н., профессор, генеральный директор компании Honeywell Леонид Рафаилович Соркин.

www.honeywell.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности