Заинтересованность посетителей – залог успешной работы выставки.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В Казани состоится "День открытых дверей по технологиям Cisco"

02.10.2011 17:22

Первое такое мероприятие в России организует Академия АйТи - ведущий учебно-консалтинговый центр профессиональной переподготовки ИТ-специалистов, располагающий широкой линейкой авторизованных кусов и сетью филиалов в 20 городах России. Академия АйТи сотрудничает с Cisco более 10 лет и проводит обучение специалистов по всем программным продуктам Cisco.

7 октября Академия АйТи проведет в Казани "День открытых дверей по технологиям Cisco". В России такое мероприятие для специалистов по программным продуктам Cisco организуется впервые. Cеминар будет посвящен новым возможностям архитектуры Cisco для сетей без границ (Cisco Borderless Network) и системе унифицированных коммуникаций (Unified Communications) Cisco.

Предстоящее мероприятие даст ИТ-специалистам, работающим с технологиями и продуктами Cisco, уникальную возможность повысить свою квалификацию. В ходе семинара слушатели не только получат исчерпывающую информацию о новых разработках лидера мировой индустрии сетевых технологий в области Borderless Networks и Unified Communications, но и смогут поработать с ними практически. В программе - лекции на темы: "Политики безопасности для групп пользователей на основе идентификационной информации", "Оптимизация трафика приложений без использования аппаратных модулей", "Новая телефонная станция CMBE3000".

Семинар состоится в Учебном центре Академии АйТи (г. Казань, ул. Х. Ямашева, 48-Б, 3-й этаж). Зарегистрироваться и получить дополнительную информацию можно по телефону: (843) 525-4060.

www.academy.it.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности