Плохие сценарии тренажерного тренинга делают из обучаемого мученика, хорошие – даже из разгильдяя – грамотного оператора.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Астерос" и SDI Solution помогут бизнес-приложениям найти общий язык

12.10.2011 11:47

Компания "Астерос" и российский разработчик специализированных систем SDI Solution будут сотрудничать в области создания, внедрения программных продуктов и консалтинга для промышленных предприятий. Выступая в альянсе, компании планируют разрабатывать решения для управления производственными процессами.

Современные промышленные предприятия используют большое число автоматизированных систем, которые обычно поддерживают собственные версии многочисленных справочников и классификаторов. Разрозненность ИТ-среды снижает эффективность использования ПО и увеличивает стоимости владения им. Избежать этого позволяет создание в организации единого информационного пространства. Этой цели будут служить комплексные совместные решения "Астерос" и SDI Solution.

Программный продукт Semantic - собственная разработка компании SDI Solution - станет основной для реализации проектов партнерского альянса. Это первая система класса Master Data Management (MDM), адаптированная к требованиям отечественного машиностроения. Решение является частью комплекса подготовки производства и позволяет объединить сквозными процессами и данными все этапы жизненного цикла продукции - от конструкторско-технологической фазы до управления ресурсами в процессе производственной деятельности. Создание единой точки входа для управления справочниками и классификаторами сокращает затраты на ведение НСИ, повышает качество и достоверность данных, упрощает взаимодействие прикладных систем.

бъединив компетенции с одним из ведущих системных интеграторов - компанией "Астерос", мы выводим свои проекты на качественно новый уровень. Наши инновационные разработки в области семантической интеграции данных формируют "единый язык общения" специализированных информационных систем (CAD/CAM/CAPP/PDM/ERP) и обеспечивают создание единого информационного пространства промышленного предприятия", - подчеркивает Сергей Горохов, генеральный директор SDI Solution.

ля наших клиентов мы будем выступать единым поставщиком инженерных и консалтинговых услуг по разработке специализированных информационных систем управления бизнесом. В альянсе мы сможем объединить отдельные островки автоматизации в полноценное управленческое решение - удобное, понятное и производительное. Экспертиза "Астерос" по созданию комплексных продуктов и накопленный опыт специалистов SDI Solution по автоматизации технологических процессов помогут нашим заказчикам получать максимальную выгоду от уже внедренных систем и добиваться полной прозрачности и контроля над информацией", - уверен Владимир Кирсанов, технический директор департамента корпоративных систем компании "Астерос".

www.sdi-solution.ru  и  www.asteros.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности