Беспокойство – это неудовлетворенность, а неудовлетворенность – первейшее условие прогресса.

Т. Эдисон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Деловая программа "Российской недели электроники" опубликована

12.10.2011 16:22

Деловая программа "Российской недели электроники"

Уважаемые коллеги!


Информируем Вас о мероприятиях деловой программы выставок "Российской недели электроники-2011". Мероприятие пройдет 1-3 ноября и станет главным отраслевым событием года.

  • 1 ноября в зале "Стеклянный купол" Конгресс - Центра Компания "Профессиональные конференции" проведет традиционную конференцию "Оборудование спутниковой навигации, модули и электронные компоненты". Конференция пройдет с 11:00 до 18:00. Подробности на сайте организаторов конференции ООО "Профессиональные конференции".

    Напоминаем, что на выставке ChipEXPO-2011 организована тематическая экспозиция по компонентам и аппаратуре ГЛОНАСС/GPS. Свои экспонаты представят компании: КБ Навис, РИРВ, Ангстрем, Элвис, ГеоСтар навигация, Российские космические системы, Росспецпоставка, АТПП и другие.

  • По вопросам участия в тематической экспозиции: ep@chipexpo.ru(Елена Пичугина).

  • 2 ноября с 10:00 до 18:00 в зале "Стеклянный купол " Конгресс - Центра ИД "Электроника" проведет конференцию "Производство печатных плат и монтаж компонентов".

    Дополнительная информация и заявка на участие здесь.
  • 2 ноября в Конференц-зале Экспоцентра с 15:00 до 16:00 Компания "ЧипАтельед.о.о." представит семинар "Анализ российского рынка полупроводников". В докладе будет показана методология анализа на основе моделей "top-down" и "bottom-up", обсуждены параметры рынка в целом, а также факторы, ускоряющие и тормозящие рост рынка. Параметры рынка представлены в ценовом и количественном выражении и разделены по типам полупроводников, их применению и производителям. Особое внимание уделено быстрорастущим сегментам рынка: смарт-картам, полупроводникам и модулям высокой мощности, сведодиодному освещению и некоторым другим. Вкратце обсуждены возможности российских производителей полупроводников и их экспортный потенциал. Сделан общий прогноз российского рынка по применениям компонентов.
  • 3 ноября с 10:00 до 16:00 в Конференц - зале пройдет Форум дистрибъюторов. Организатор мероприятия Центр Современной электроники. Заявки на участие направлять по e-mail: pokrov@sovel.org.
  • Во время работы выставки Участники "Российской недели электроники" представят свои новинки в рамках экспресс-презентаций в открытых конференц-залах прямо на выставочной площадке. Короткие (10 минут) выступления будут сгруппированы по тематическому признаку, чтобы специалисты смогли услышать все самое интересное и затем обсудить детали с участниками на их стендах. Посещение Экспо-форумов свободное и бесплатное!
  • Программа технических семинаров (участие в семинарах - бесплатное) размещена на сайте мероприятия здесь.

    Дополнительная информация: тел. (495) 221-50-15.

    С уважением,


    Оргкомитет "Российской недели электроники"

    Тел. (495) 287-4412, 221-5015, info@RussianElectronicsWeek.ru

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности