Мечта об “умных домах” – фантазия, которая с течением времени стала реальностью.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

nanoCAD теперь и в Казахстане!

12.10.2011 11:49

ЗАО "Нанософт" и компания BITCOM SOFTware подписали дилерское соглашение. Это первый авторизованный партнер в Казахстане, который имеет право поставлять своим клиентам как абонементы (временные лицензии), так и коробочные версии (постоянные лицензии) программных продуктов на базе nanoCAD, разработчиком которых является "Нанософт".

Компания BITCOM SOFTware успешно работает на рынке IT-технологий Казахстана уже более пяти лет. Компания предоставляет своим клиентам возможность покупки широкого спектра лицензионных программных продуктов мировых разработчиков. Клиентами компании являются как частные пользователи, так и предприятия. Специалисты компании оперативно и квалифицированно оказывают заказчикам помощь в решении их задач в сфере информационных технологий.

Директор компании BITCOM SOFTware Ирина Белова отметила: "Мы высоко оцениваем потенциал нашего сотрудничества с ЗАО "Нанософт". У специалистов компании большой практический опыт в разработке как САПР, так и различных приложений для российских компаний. Внедрение решений от ЗАО "Нанософт" поможет компании BITCOM SOFTware лучше удовлетворять потребности своих клиентов и предоставлять им больше возможностей в сфере автоматизации проектирования в различных отраслях промышленности и строительства".

Первые поставки программного обеспечения уже успешно прошли. Казахстан - вторая после Украины страна СНГ, где "Нанософт" заключил дилерское соглашение с компаниями, работающими на внутреннем рынке этих стран.

По словам Натальи Остроуховой, директора по работе с партнерами ЗАО "Нанософт", "мы рады, что качество наших программных продуктов и нашего совокупного партнерского предложения на территории России постепенно перерастает в количество партнеров и за ее пределами. Опыт показывает, что в Республиках СНГ проект nanoCAD не менее востребован, чем в России".

www.bitcom.kz  и  www.nanocad.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности