Принять решение - значит смириться с перевесом одних внешних факторов над другими.

А.Твардовский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

СМК Ракурс соответствует ISO 9001

12.10.2011 11:42

По результатам ресертификационного аудита группе компаний "Ракурс" выдан новый сертификат, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества (СМК) стандарту ISO 9001:2008.

Новый сертификат выдан органом по сертификации АСЕРТ Бюро и распространяется на все бизнес-процессы компаний, входящих в группу "Ракурс". ООО "НПФ "Ракурс" осуществляет разработку и создание автоматизированных систем управления, занимается сервисным обслуживанием приводной техники и разработкой систем на базе комплектного электропривода, проводит обучение технических специалистов в собственном Учебно-консультационном центре. ООО "Ракурс" занимается поставкой компонентов промышленной автоматизации. ООО "Ракурс-инжиниринг" - резидент ОЭЗ в Санкт-Петербурге - осуществляет разработку инновационной продукции для применения в системах АСУТП для объектов энергетики.

Аудит проводился в рамках постоянного надзора органов по сертификации за функционированием и развитием СМК.

Первый сертификационный аудит прошел в НПФ "Ракурс" в 2002 г., и с тех пор органы по сертификации СМК осуществляют постоянный надзор за функционированием СМК, и ежегодно проводят на предприятии инспекционные аудиты.

www.rakurs.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности