Умение ставить разумные вопросы уже есть важный и необходимый признак ума и проницательности.

Иммануил Кант

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

WatchGuard XCS покорили Россию

12.10.2011 11:46

Компания Rainbow Security, ведущий российский эксперт в области информационной безопасности, сообщает о том, что в октябре 2011 года состоялся успешный старт продаж решений WatchGuard XCS в России.

04 октября в картинг-клубе "10 дюймов" мировые лидеры в области информационной безопасности - компании WatchGuard Technologies и "Лаборатория Касперского" - организовали совместное мероприятие для партнеров Rainbow Security под названием "XCS: старт продаж России".

Участники мероприятия получили уникальную возможность одними из первых познакомиться с уникальными разработками вендоров - решениями WatchGuard XCS со встроенным "Антивирусом Касперского" для защиты электронной почты и контроля данных в корпоративной сети. Обо всех новшествах участники смогли услышать "из первых уст" - от представителей вендоров:

  • Тима Хелминга, Директора по управлению продуктами WatchGuard Technologies
  • Филиппа Ортодоро, Директора по продажам в регионах, Франция/Испания/Португалия/Скандинавия/Россия/СНГ, WatchGuard Technologies,
  • Константина Матюхина, Менеджера по работе с технологическими партнерами в странах с развивающимися рынками "Лаборатории Касперского".
  • Специалисты компании WatchGuard Technologies представили обзор и технические характеристики нового оборудования, сообщили о том, какие технологии WatchGuard XCS используют для глубокой защиты электронного трафика и предотвращения утечек данных.

    Константин Матюхин из "Лаборатории Касперского" рассказал о том, как работает "Антивирус Касперского" в решениях WatchGuard XCS и даже представил аудитории фотографию антивирусного движка, встроенного в XCS.

    Финальным аккордом мероприятия стали гоночные соревнования на картах. В соревнованиях могли принять участие все желающие: как новички, так и опытные гонщики. Участники разделились на 4 команды, и заезд каждой из них длился по 10 минут. Все пилоты смогли почувствовать себя гонщиками Формулы-1, "пощекотав" нервы бешеной скоростью и получив массу адреналина. В четырех квалификациях определились 8 финалистов, которые и совершили заключительный заезд. По его итогам были выбраны самые быстрые гонщики, занявшие 3 призовых места. Ими стали:

  • 1 место - Лебедев Николай, АЕСТЕЛЬ,
  • 2 место - Мухин Александр, АЕСТЕЛЬ,
  • 3 место - Дементьев Роман, INLINE Technologies.
  • Победители были награждены шквалом аплодисментов и поздравлениями от всех участников.

    одобные мероприятия должны проводиться как можно чаще, чтобы вендоры с мировым именем могли делиться своим опытом и разработками с российскими заказчиками для решения самых важных задач в области информационной безопасности", - говорит Ирина Момчилович, генеральный директор Rainbow Security.

    На территории России продукция WatchGuard Technologies реализуется компанией Rainbow Security через сеть сертифицированных партнеров.

    www.RNBO.ru

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности