Интернет- пункт приема, обмена и сбыта информации…

Журнал «Автоматизация в промышленности»

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Российская корпорация средств связи" и "Рособоронэкспорт" объявляют о начале сотрудничества в области продвижения на международный рынок комплексных систем безопасности

13.10.2011 16:45

ОАО "Рособоронэкспорт" и ЗАО "Российская корпорация средств связи", входящее в состав Госкорпорации "Ростехнологии", объявляют о начале сотрудничества в области продвижения на международный рынок комплексных автоматизированных систем управления безопасностью (КАСУБ). Взаимодействие компаний осуществляется в рамках сотрудничества ОАО "Рособоронэкспорт" и ГК "Ростехнологии", направленного на увеличение объёмов экспорта вооружений и военной техники.

Наиболее перспективные регионы для продвижения систем КАСУБ - страны Латинской Америки (Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Перу, Эквадор и др.) и Юго-Восточной Азии. В настоящее время специалисты РКСС проводят исследования указанных рынков и адаптацию своих решений с учетом требований законодательств зарубежных стран.

РКСС - один из российских лидеров в области комплексных систем безопасности. Системы КАСУБ созданы с соблюдением всех требований в области защиты информации и позволяют обеспечить непрерывность бизнес-процессов заказчика.

рамках развития стратегии по расширению рынков сбыта в августе 2011 года РКСС приняла участие в международном авиационно-космическом салоне МАКС, где продемонстрировала мобильный ситуационно-аналитический центр, который является частью КАСУБ, - говорит Андрей Бадалов, первый заместитель генерального директора РКСС. - Это решение вызвало большой интерес не только российских, но и зарубежных посетителей авиасалона. Системы КАСУБ, созданные РКСС, по многим параметрам превосходят подобные системы зарубежного производства. Именно поэтому мы приняли решение выйти на международный рынок, а Госкорпорация "Ростехнологии" и "Рособоронэкспорт" нас в этом поддержали".

www.pkcc.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности