Прогресс цивилизации состоит в расширении сферы действий, которые мы выполняем не думая.

Уайтхед Альфред

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" стал платиновым партнёром VIII международного форума EMC Forum 2011

13.10.2011 16:48

Компания "Техносерв" - крупнейший российский системный интегратор - стал платиновым партнером VIII международного форума EMC Forum 2011, который пройдёт 12 октября в гостинице Рэдиссон Славянская.

EMC Forum - ежегодное мероприятие, на котором эксперты в сфере информационных технологий, представители компаний-партнеров EMC и ведущих мировых ИТ-компаний обсуждают тенденции в области технологий хранения и управления информацией, а также проводят демонстрации готовых к эксплуатации технологических решений. Основными темами форума в 2011 году станут облачные вычисления, технологии управления большими объемами данных, резервное копирование и восстановление. Кроме этого, традиционно будут обсуждаться вопросы повышения эффективности ИТ-инфраструктуры, минимизации операционных рисков, сокращения издержек и повышения отдачи от существующих информационных ресурсов. Организатором форума выступает российское подразделение корпорации EMC.

На пленарном заседании Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора компании "Техносерв", расскажет о более чем 15-летнем опыте сотрудничества интегратора с EMC, а также отметит перспективные технологии и решения EMC, которые "Техносерв" использует при построении или модернизации информационной инфраструктуры заказчиков, стремясь к достижению максимального положительного эффекта для развития их бизнеса.

В рамках тематической секции "Хранение данных", которая пройдет в зале "Глинка", в 12:30-13:00 состоится выступление Николая Ульриха, начальника сектора дисковых подсистем хранения данных компании "Техносерв". В своем докладе "ЕМС VPLEX платформа хранения данных для частного облака" он расскажет о характеристиках решения и перспективах его применения.

На стенде "Техносерва" посетители выставки смогут познакомиться со всем спектром решений на базе продуктов EMC, предлагаемых компаниям самых разных отраслей, а также с успешными примерами внедрения таких решений в проектах для крупнейших российских заказчиков, среди которых ОАО "Российские железные дороги", Сбербанк России, ОАО "Мобильные Теле Системы", ОАО "РусАл", ОАО "Ростелеком", Промсвязьбанк и др. Кроме того, на стенде можно будет получить консультации специалистов "Техносерва" по новейшим технологическим тенденциям и решениям в сфере технологий хранения и управления информацией.

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности