По каким критериям можно определить истинность критериев истинной идеи?

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Emerson сообщает о проведении первой в Европе глобальной конференции по обмену опытом пользователей

11.11.2011 15:13

Компания Emerson сообщает о проведении первой глобальной конференции по обмену опытом пользователей в Европе. Трехдневная конференция, тема которой "Обмен идеями. Создание решений", будет проходить с 29 по 31 мая в отеле Maritim, в Дюссельдорфе (Германия). Мероприятие организовано для заказчиков из Европы, России, СНГ и Турции, Ближнего Востока и Африки. Участники познакомятся с передовыми методиками и узнают, как с помощью усовершенствованной автоматизации их коллеги обеспечивают соответствие новым нормативным требованиям, увеличивают производительность и сокращают расходы.

Конференция в Европе будет проводиться в том же формате, что и конференция, состоявшаяся в октябре 2011 года в Нэшвилле, США. В рамках мероприятия будут организованы семинары, презентации, отраслевые секции, краткие курсы, технологические выставки и презентации по планам развития продукции. Участники также смогут посетить интересные для них тематические презентации на английском, немецком и русском языках.

ы рады сообщить подробную информацию о первой глобальной конференции по обмену опытом пользователей для наших многочисленных заказчиков в Европе и других регионах, - сказал Боб Шарп, президент Emerson Process Management в Европе. - Emerson Global Users Exchange - нечто большее, чем просто техническая конференция. Это сообщество руководителей предприятий, заинтересованных в извлечении максимальной выгоды из инвестиций в автоматизацию процессов и обмене знаниями с коллегами".

Мероприятие также предоставляет участникам возможность понять, что делают их коллеги, поставщики и заказчики в отрасли, чтобы быть конкурентоспособными в быстро меняющихся условиях рынка. Участники конференции получат уникальную возможность увидеть вживую все инновационные технологии Emerson.

Также важно то, что мероприятие позволит участникам наладить партнерские отношения с коллегами и лидерами в отрасли. Они также встретятся с экспертами в различных отраслях и узнают, как можно применить инновационные решения на предприятии.

Сейчас организаторы глобальной конференции занимаются поиском тех заказчиков, которые могут поделиться своим опытом и техническими знаниями с коллегами по автоматизации процессов, представив на конференции свою презентацию, семинар или краткий курс. Презентация в рамках глобальной конференции по обмену опытом - это уникальная возможность для заказчиков представить свою компанию и рассказать об успешных практиках.

Для получения более подробной информации о мероприятии, включая данные о том, как подать презентацию на рассмотрение, программу конференции и место проведения, посетите эту страницу.

www.emersonprocess.ru  и  www.metran.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности