То, что для одного человека – константа, для другого – переменная.
Не бойся ступить на ложный путь, он может оказаться истинным.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Мосэнерго" вошло в бережливое кольцо России

15.11.2011 11:27

ГК Оргпром расширяет геграфию бережливого кольца России и предлагает 16 декабря посетить с экскурсий ОАО "МОСЭНЕРГО" - лидера в области освоения бережливого производства.

ОАО "Мосэнерго" - самая крупная из региональных генерирующих компаний Российской Федерации и технологически неотъемлемая часть Единой энергетической системы России. Компания - один из крупнейших производителей тепла в мире.

Во время посещения филиала ОАО "Мосэнерго" ТЭЦ-27 "Северная ТЭЦ" участники получат возможность увидеть на современном генерирующем производстве как различные инструменты визуализации и контроля с использованием стандартных операционных процедур, так и оценить систему планирования и управления, систему целеполагания и мотивации, важность подачи идей по улучшению работы.

ы сделали очень многое и многого достигли. Сейчас у нас есть хороший фундамент новой системы - это созданные инструменты и процессы", - говорит Дмитрий Моченов, руководитель дирекции производственных систем ОАО "Мосэнерго".

В ходе экскурсии участники посетят не только производственную площадку одной из крупнейших генерирующих компаний Европы и встретятся с руководителями проектов по реализации комплексной программы, но и смогут задать вопросы специалистам, обменяться опытом. Обмен опытом построения, развития и совершенствования Производственной системы даст положительный эффект как для участников, так и для предприятия вцелом.

www.orgprom.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности