Идеи воспламеняют друг друга, подобно электрическим искрам.

Фридрих Энгельс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Заместитель главы дипломатической миссии США в Российской Федерации посетил Промышленную Группу "Метран"

15.11.2011 11:30

11 ноября 2011 г. в ходе краткосрочного визита Шейла Гуолтни посетила Промышленную Группу "Метран". Для заместителя главы дипломатической миссии США в Российской Федерации была организована экскурсия по предприятию, в ходе которой она познакомилась с производством наиболее популярных продуктов компании Emerson: датчиками давления Rosemount 3051С/Т, клапанами Fisher, а также приборами под маркой Метран. Помимо прочего, г-жа Гуолтни посетила Глобальный Инженерный центр и Центр поддержки заказчиков.

По завершению экскурсии Шейла Гуолтни и руководители ЗАО "ПГ "Метран" обсудили дальнейшее развитие производства и Инженерного центра, Центра поддержки заказчиков и других подразделений компании. В дискуссии очень живой отклик и интерес нашли темы создания высококвалифицированных рабочих мест, внедрение передовых политик и процедур Emerson, следование этическим принципам ведения бизнеса.

Данный визит состоялся в рамках программы визитов в регионы РФ. Традиционно делегации посещают ЗАО "ПГ "Метран", чтобы своими глазами увидеть эффективность и результаты успешного вложения иностранных инвестиций в российскую компанию. В 2004 году бизнес-платформа Emerson Process Management стала инвестором и стратегическим партнером ЗАО "ПГ "Метран". С тех пор, вот уже более 7 лет, посещение челябинского предприятия является пунктом программы практически всех визитов представителей Генерального консульства США в Екатеринбурге.

Г-жа Гуолтни окончила Калифорнийский университет в городе Дэвис и получила степень бакалавра международных отношений, а степень магистра международных отношений получила в Университете Джорджа Вашингтона в городе Вашингтоне. До поста заместителя главы миссии Шейла Гуолтни четыре года занимала должность генерального консула в Санкт-Петербурге.

www.Emerson.com  и  www.metran.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности