Программные проекты похожи на вино: некоторые превращаются в уксус, но лучшие со временем становятся еще лучше…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

АВИТОН: Источник питания ES300 от Delta Elektronika BV

29.11.2011 18:53

Новый источник питания от Delta Elektronika призван обеспечить надёжную работу с высокой стабильностью и низким уровнем шумов.

ES300 - это источник питания мощностью 300 Вт для лабораторных и промышленных применений, выпускаемый компанией Delta Elektronika BV (Нидерланды). Источник может работать как в режиме постоянного напряжения, так и в режиме постоянного тока. Источник питания ES300 допускает последовательное или параллельное включение. Возможность управления источником при помощи аналоговых и цифровых сигналов включена в основное исполнение и присутствует во всех источниках серии.

Для ES300 доступны различные опции, благодаря которым можно получить решение, полностью соответствующее самым разным приложениям. Так, например, доступны интерфейсы Ethernet, CANopen, Profibus, RS232 и IEEE488. Другие опции дают возможность работы с обратной связью по напряжению на нагрузке, исполнение с усиленной вторичной изоляцией или размещение выходных клемм на задней панели. Имеется возможность подключать внешние модули интерфейсов Ethernet, RS-232, IEEE-488, а также модуль гальванической развязки для сигналов управления ISO-AMP.

Этот источник питания может быть установлен в 19" стойку как модуль 1U половинной ширины при помощи специальных панелей. Доступно несколько вариантов панелей для установки одного или двух источников питания или источника питания и внешнего интерфейсного модуля.

Основные характеристики серии ES300:

  • выходное напряжение 30 В;
  • выходной ток 10 А;
  • КПД до 86%;
  • коррекция коэффициента мощности, cos?>0.97;
  • диапазон рабочих температур от -20 до +50°С (100% нагрузки);
  • изоляция вход-выход 4кВ;
  • низкие шумы и пульсации;
  • высокая стабильность выходного напряжения.
  • Ознакомиться с подробной информацией о продукте и скачать техническую документацию Вы можете на сайте компании АВИТОН.

    www.aviton.spb.ru  и  авитон-спб.рф

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности