Нам легче управлять людьми, чем помешать им управлять нами.

Ф. Ларошфуко

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Решение для управления основными фондами на базе Infor10 EAM для пользователей iPhone и iPad теперь и в России

01.12.2011 19:54

Новейшая версия мобильного решения Infor10 EAM Advanced Mobile для самых современных КПК, являющаяся очередной инновационной разработкой компании Infor, предоставляет значительные преимущества как мобильному персоналу, так и представителям топ-менеджмента компаний

Компания Datastream Solutions CIS, официально представляющая решения Infor10 EAM в России и СНГ, объявляет о выходе коммерческой версии семейства мобильных решений Infor10 EAM Advanced Mobile, специально разработанной для использования посредством устройств Apple iPhone и iPad.

По данным журнала Fortune, более 93% компаний из рейтинга Fortune500 предоставляют своим сотрудникам iPhone для повышения оперативности выполнения задач. Именно поэтому компания Infor, исторически уделяющая повышенное внимание текущим тенденциям развития рынка информационных технологий и потребностям различных групп непосредственных пользователей ИТ-продуктов, выпустила специальную версию решения Infor10 EAM Advanced Mobile для возможности использования ведущей ЕАМ-системы с помощью передовых коммуникационных устройств.

По функциональности новая версия мобильного решения Infor10 EAM не уступает уже зарекомендовавшим себя решениям на базе Windows Mobile и Blackberry. Теперь пользователи мобильных устройств могут оперативно выполнять свои бизнес-функции по управлению основными фондами и смежными процессами посредством своих гаджетов - будь-то выполнение работ по заказ-нарядам, создание заявки на склад, выполнение инспекций или отпуск материалов. Благодаря новой версии решения Infor10 EAM Advanced Mobile мобильным сотрудникам доступна и полноценная работа с картографической информацией из системы ESRI ArcGIS и большинства современных ГИС.

В то же время для руководителей компании теперь доступна информационная панель, специально разработанная для iPad, в рамках которой на одном экране сведена ключевая актуальная аналитическая информация, а также события, требующие срочного участия пользователя. Так, например, находясь в командировке, пользователь может получать уведомление о необходимости утверждения внеплановых работ, оценивать доступность бюджетных средств, производить утверждение документов и др.

щё пару лет назад трудно было себе представить, что смартфоны и наладонные компьютеры станут не только источником развлечений и поиска информации, но и неотъемлемым атрибутом рядового сотрудника промышленного предприятия, - комментирует Сергей Гореленков, исполнительный директор компании Datastream Solutions CIS. - С появлением новых возможностей, предоставляемых мобильными устройствами, меняется и взгляд динамично развивающихся компаний на значение КПК для роста бизнеса. Мы совместно с компанией Infor рады предложить российским заказчикам Infor10 EAM прогрессивный ИТ-продукт, объединяющий передовые мобильные технологии и мощную функциональность современного решения для управления основными фондами для еще более эффективного выполнения функций как рядовыми сотрудниками, работающими "в поле", так и руководителями компаний".

Дополнительные возможности также получат компании, использующие интеграционную платформу Infor10 ION, которая объединяет все используемые ИТ-системы с помощью высокотехнологичного промежуточного программного обеспечения и позволяющую быстро получить доступ к нужным данным, избавляя от необходимости переключаться между приложениями. Теперь любая информация из корпоративного информационного пространства на базе Infor10 ION может быть доступна пользователям решения Infor10 EAM Advanced Mobile.

www.datastream.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности