В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.
В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.
"НЕОЛАНТ" получил специализацию Autodesk Consulting, которая подчеркивает фокус компании на оказание сервисов по решениям Autodesk, а также подтверждает наличие необходимых для этого ресурсов.
Именно внедрение программного обеспечения - основное направление деятельности "НЕОЛАНТ". Для получения новой специализации компания представила в качестве примера комплексные проекты по внедрению:
При их выполнении специалисты "НЕОЛАНТ" осуществляют техническую поддержку продуктов, обучают сотрудников, консультируют клиентов по развитию информационных систем.
"Справедливо, что компания "НЕОЛАНТ" в дополнение к статусам авторизованного партнера и члена сети разработчиков Autodesk получила статус системного интегратора по консалтингу. Мы никогда не были ориентированы только на поставку программного обеспечения, наши специалисты всегда оказывали услуги и консультировали заказчиков по применению программных решений в различных областях", - заявляет Галина Емельянова, директор Департамента ГИС компании "НЕОЛАНТ".
Для ознакомления с опытом внедрений и состоянием сервисного рынка, компанию "НЕОЛАНТ" посетили топ-менеджеры компании Autodesk - Callan Carpenter (Каллан Карпентер), вице-президент направления глобальных сервисов, и Gilberto Pecorelli (Гилберто Пекорелли), директор по развитию консалтинга в регионе EMEA. Почетные гости познакомились с проектами "НЕОЛАНТ" и высказали пожелание, чтобы компания уделяла еще больше внимания работе с решениями Autodesk. Со своей стороны, Autodesk обеспечит максимально комфортные условия взаимодействия и окажет необходимую поддержку.
Сегодня в компании Autodesk все больше происходит переориентация на внедрение и консалтинг. Сформулировано четкое понимание, что недостаточно совершить поставку программного обеспечения, его необходимо интегрировать в существующий у заказчика бизнес-процесс.
"Как сказал ранее на встрече с партнерами в СНГ вице-президент Autodesk по маркетингу Chris Bradshaw (Крис Брэдшоу), "в мире наиболее успешные в бизнесе партнеры Autodesk - это именно компании, предоставляющие сервис". Теперь внимание к совместной работе с такими компаниями, как наша, увеличится", - комментирует Елена Конвисар, директор Департамента маркетинга компании "НЕОЛАНТ".
Последний вышедший номер
Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru
© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2026 гг.
Сайт «Автоматизация в промышленности» предназначен для специалистов по промышленной автоматизации: главных инженеров, главных энергетиков, главных механиков, главных метрологов, инженеров служб АСУ ТП, АСУТП, КИПиА, КИП и А, отделов метрологии, отделов автоматизации, отделов главного инженера, специалистов инжиниринговых и внедренческих фирм, менеджеров фирм системных интеграторов, преподавателей вузов, научных работников, сотрудников научно-исследовательских институтов, студентов и аспирантов.
Сайт «Автоматизация в промышленности» неразрывно связан с одноименным журналом, в котором публикуются концептуальные, научно-практические и внедренческие статьи, посвященные промышленным автоматизированным системам, системам управления бизнес-процессов, программному и алгоритмическому обеспечению, техническим средствам автоматизации, вопросам сертификации, описанию промышленных стандартов, а также обзоры зарубежной прессы.
В каждом номере проводится обсуждение актуальных тем по проблемам создания и применения следующего инструментария: интегрированные АСУ, MES, АСУ П, АСУ ТП, SCADA, АСКУЭ, EAM, ТОИР, ERP, LIMS, ЛИУС, распределенные системы управления, РСУ, система управления качеством выпускаемой продукции, промышленные тренажеры, современные методы и алгоритмы управления и моделирования, коммуникационные средства, GSM–связь, РС-совместимые контроллеры, ПК, человеко-машинный интерфейс, встраиваемые системы, Web-технологии, HTML-технологии, числовое программное управление, ЧПУ, виртуальные приборы, виртуальное измерение, беспроводная связь, имитационное моделирование, Ethernet, Internet-технологии, Industry 4.0, Интернет вещей, промышленный Интернет вещей, IIoT, IoT, Четвертая промышленная революция, навигационные системы, роботы, датчики, сенсоры, диагностика клапанов, водоподготовка, экологические системы, производственная безопасность, идентификация, RFID-технологии, машинное зрение, промышленные сети, средства промышленного монтажа, корпуса и конструктивные решения, пневмоавтоматика, ПЛК, программируемые логические контроллеры, интеллектуальные датчики, сервосистемы, системы поддержки принятия решений и т.д.
Вниманию читателей предлагаются подборки по автоматизации следующих отраслей промышленности и народного хозяйства: металлургия, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, транспорт, сельское хозяйство, комбикормовая и перерабатывающая промышленность, автомобилестроение, энергетика, электроэнергетика, жилищно-коммунальное хозяйство, интеллектуальное здание, умный дом, непрерывное производство (рецептурное), дискретное производство, пищевая промышленность и др.